Постер к моей любимой игре «Fallout: New Vegas”

Постер к моей любимой игре «Fallout: New Vegas” Papercraft, Fallout, Постер, Игры, Компьютерные игры, Творчество, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Сложно даже примерно посчитать, сколько времени я провёл в пустоши Мохаве. И из года в год возвращаюсь туда. Очень жаль, что эта серия игр в последнее время движется куда-то не туда. New Vegas - это последняя часть Fallout, которая тронула мое сердечко. Поэтому делал постер с приятным чувством ностальгии.
Постер, кстати, сделан в технике “Paper cut”. Больше подобных работ можете найти в моем инстаграме @dr.papperoni

Фото в рабочей обстановочке:

Постер к моей любимой игре «Fallout: New Vegas” Papercraft, Fallout, Постер, Игры, Компьютерные игры, Творчество, Длиннопост, Рукоделие без процесса

А это первый вариант постера, который я не закончил. В процессе понял, что сочетание цветов мне не нравится.

Постер к моей любимой игре «Fallout: New Vegas” Papercraft, Fallout, Постер, Игры, Компьютерные игры, Творчество, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Спасибо за внимание! И если кто-то ещё не играл, то, как говорится, Welcome to Fabulous New Vegas!

Fallout

2.1K постов9.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо правил самого Пикабу, здесь действуют еще два дополнительных:


1. Запрещено публиковать контент, который не относится напрямую ко вселенной Fallout.


Пример: Посты про постапокалипсис как таковой.


2. Запрещено оскорблять других участников сообщества, а так же создавать конфликтные ситуации, уважайте чужое мнение.


Пример: "Если тебе нравится Fallout X - ты дурак".


В случае обнаружения нарушения этих правил просто позовите администратора или модератора сообщества.