Постельные технологии.

Постельные технологии.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
67
Автор поста оценил этот комментарий

И как потом выскабливать оттуда котика, который решит посидеть во временно освобожденном телевизором пространстве?

раскрыть ветку (17)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Многие декоративные вещи не подразумевают нахождение в квартире котика. Например, занавески, обои, любая мягкая мебель и постельное бельё (последнее больше к сфинксам относится, кто знает тот поймёт).

раскрыть ветку (16)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Объясните про сфинксов, пожалуйста.
раскрыть ветку (9)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Потеют пиздец и везде жирные следы от их тушек.

раскрыть ветку (6)
84
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот откуда следы маленьких яйчишек....

раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я... я даже не знаю, как это загуглить. Киньте что ли фото!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Не факт, что кота
7
Автор поста оценил этот комментарий

Сильные выделения на коже - признак того, что коту не подходит корм.

У меня самого сфинкс, причем полностью лысый. И единственное место, где он оставляет след - это его подушка, на которой он спит по 15 часов в день, да и то становится заметно наверно через месяц+ после стирки

Автор поста оценил этот комментарий

Надо разориться на пижаму коту

9
Автор поста оценил этот комментарий

Сфинксы постоянно мёрзнут. Греются всеми возможными способами, в том числе зарываются в одеяло. Очевидно, что кот не может поднять одеяло и накрыться им, поэтому он реально "роет". Весь пододеяльник в зацепках и дырочках)

Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, 'смотреть как потеют сфинксы' лучше не гуглить, Гугл тебе это потом припомнит контекстом.

7
Автор поста оценил этот комментарий

От воспитания котика зависит и не более. У меня кот уничтожает свою когтеточку за пол года у труху, но при том не трогает занавески, не переворачивает ёлку, не дерет обои и мебель.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже самое, пятая когтеточка за 5 лет, разве что в какой то момент возле когтеточки становится больше ошметков джута.

Автор поста оценил этот комментарий

как воспитавывали взаимодействие котика и когтеточки? Мой кот вообще у ней не притронулся ...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мой в этом плане изначально был беспроблемный, пару раз сам руками показал, что нужно ее корябать, пару раз от дверного косяка переносил его к когтеточке. А так, он быстро усвоил, что царапать нужно именно её.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Там котики как правило не застряют.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Застряют....

Пле, даже не с первого раза написать это удалось, телефон все не понимал, чего я от него хочу

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку