Поставил на место.

Случилось то, что должно было случиться. А именно...

Утро, еду на работу. Мне повезло занять сидячее место в задней части маршрутки, уткнулся в игру на планшете. Постепенно маршрутка забилась по самое "не могу". На одной из остановок заходит женщина с ребенком (в заднюю дверь) и остается стоять там же, на ступеньке, малого держа впереди себя. Я её конечно понимаю, дальше не протиснуться, но... Спустя время, стоявший мужчина в салоне просит водителя об остановке. Водила останавливается и открывает двери. Женщина продолжает стоять в проёме, при этом, со стороны, похоже она забаррикадировалась ребенком) Мужик вежливо просит(!) её дать пройти. На что она отвечает ему. Далее Ж - женщина, М - мужчина, В - водила.

Ж - вообще-то я женщина.

М (завис) - эмм, и что? Просто выйдите с ребёнком, я выйду следом и вы зайдёте обратно.

Ж - я тебе ничего не должна, хочешь выйти иди в другую дверь. (ага, через забитый салон)

М (всё еще не понимает, какого хуя происходит) - женщина, я тороплюсь, мне некогда.

В - не задерживайте мне рейс!

Ж - ты не видишь я с ребенком!?

М (теряя терпение, отвис и сгенерировал поистине шедевр) - с каких пор наличие пизды и ребёнка даёт право на отсутствие мозгов!? (потом просто щемится напролом через дитятко и женщину и удаляется в закат выбегает из маршрутки).

За секунду тётка стала не просто красная, а пунцовая. Вышла она с малым на этой же остановке.

Надеюсь, она задумалась над словами мужика. И не только она.

P.S. Маршрутка не лежала) смешного было мало, было замечание в цель!