Пост впечатление. Как осуществилась детская мечта:)

Сколько себя помню в детстве - всегда хотел завести собаку, но в силу жилищных и финансовых возможностей (а может и внутреннего отрицания) родители не могли позволить такую радость для ребёнка, поэтому питомцами были только коты и кошки. В такие моменты я отвечал родителям, что как только стану взрослым, то сразу же заведу себе верного четвероногого друга😅
И вот уже ровно как 6 месяцев со мной живёт вот это чудо.
Знакомьтесь - Изабель, она же сокращённо Изи🐶 Порода - японская акита.

Пост впечатление. Как осуществилась детская мечта:) Собака, Домашние животные, Любимцы, Коты и собаки вместе, Кот, Любовь, Радость, Мечта, Мечты сбываются, Длиннопост

Здесь ей всего 3 месяца, именно в этом возрасте я и забрал её от заводчицы. Сказать, что я был рад - ничего не сказать, я буквально плакал от счастья😁

Пост впечатление. Как осуществилась детская мечта:) Собака, Домашние животные, Любимцы, Коты и собаки вместе, Кот, Любовь, Радость, Мечта, Мечты сбываются, Длиннопост

А на этом фото почти 9 месяцев. На лицо ничуть не изменилась, всё такая же очаровашка😌
За эти полгода было очень много положительных моментов, так и сложных ситуаций. Тем не менее - я ни разу не пожалел о том, что выбрал именно её и то, что она выбрала меня.
Собираюсь в следующих постах рассказать почему именно Акита, чем кормлю, о характере, какие трудности возникли и т. д.
Также скидывайте своих любимцев в комментарии😉

P.S. Помните говорил, что на протяжении всей жизни в качестве любимцев были только коты?
Так вот, я от них никуда не убежал😅
Вместе с Изи живут ещё три кота. Предупреждая ваш вопрос - любви хватает на всех😊

Пост впечатление. Как осуществилась детская мечта:) Собака, Домашние животные, Любимцы, Коты и собаки вместе, Кот, Любовь, Радость, Мечта, Мечты сбываются, Длиннопост

Собачьи будни

28.6K постов19.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.