Пост водителя школьного автобуса номер два.

Не думал,что первый мой пост будет интересен и уж тем более шокирован ,что на меня подписались.Выкладываю обещанные фото.

Пост водителя школьного автобуса номер два. Длиннопост, Школьный автобус, Водитель, Работа

Один из тёплых боксов школьных автобусов.

Пост водителя школьного автобуса номер два. Длиннопост, Школьный автобус, Водитель, Работа

Смотровая яма,для выпуска на линию школьных автобусов.(Номер закрыл намеренно.)

Пост водителя школьного автобуса номер два. Длиннопост, Школьный автобус, Водитель, Работа

Один из боксов.

Пост водителя школьного автобуса номер два. Длиннопост, Школьный автобус, Водитель, Работа

В каждом школьном автобусе есть наружний видеорегистратор,фиксирующий подрезания автобуса и другие нарушения водителей.

Пост водителя школьного автобуса номер два. Длиннопост, Школьный автобус, Водитель, Работа

Тревожная кнопка.Круглая и красная. Нажатие на неё вызывает полицию.Плюс видеорегистратор находящийся в автобусе делает снимки  происходящего в автобусе и выкладывает их на сайт.Сайт полиции или МЧС я не в курсе.

Пост водителя школьного автобуса номер два. Длиннопост, Школьный автобус, Водитель, Работа

На снимке два видеорегистратора.Дальний пересылает происходящее в автобусе,при нажатии красной кнопки. Ближний установлен лично мной. Будет интересно зачем? Отвечу.Но в следующем посту (Посте) Задавайте вопросы.Отвечу по мере возможности.Продолжение следует.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо про уличный регистратор. буду знать. а вообще, с вашим ограничением скорости могли бы и к обочине почаще прижиматься. задолбали колонны идущие за вашим братом.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В штатах у школьных автобусов приоритет на дороге полный. А  если школьный автобус остановился для высадки-посадки, все автомобили обязаны стоять, не взирая на знаки и светофоры. Тоже многих бесит, но потенциальные штрафы заставляют держать себя в руках.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тоже есть водители,прижимающиеся или просто пропускающие автобус.В основном это водители других автобусов,не обязательно школьных и дамы за рулём личного транспорта.Не все конечно,но процентов 30 наберётся.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку