Пост удалён

Пост удалён
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

какая-то хрень у тебя в голове. Зачем жениться, не имея желания иметь детей? Пожить вместе можно и просто так, семья нужна, чтобы детей растить. А уж тачки покупать не имея ни денег ни жилья - это как-то странно по меньшей мере. Я вообще думал там будет какой-нибудь классический шестиметровый форд из 70-х, это еще было бы вложение при хорошем хранении. А трехсотый крайслер - это ж обычный ширпотреб.

раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

как грубо. где же чувство такта, уважаемый?
жениться зачем? захотели, и всё. плюс при совместном бизнесе удобнее.
и представьте себе - не все в этом мире мечтают о детях. это не цель жизни.
неожиданно, да?
неужели непонятно, что в наше время наличие недвижимости - не показатель успеха и стабильности.
и уж точно я не понял, когда Крайс стал ширпотребом))))
С радостью бы взял 69-го года Мустанг, но 5 миллионов пока нет в свободном доступе)

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

"неужели непонятно, что в наше время наличие недвижимости - не показатель успеха и стабильности."

не понятно. Расскажите. А то полно народу, которые любят начать с "неужели не понятно", а на поверку по теме ничего сказать не могут.


"и уж точно я не понял, когда Крайс стал ширпотребом))))"

Крайслер этот активно продавался в двухтысячные, еври дэй можно было на улице увидеть и не один и не два, ничего необычного в нем не было. В Москве во всяком случае. У вас в городе, подозреваю, сам по себе список необычного намного шире. Но это нормально, на то она и столица.

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Недвижимость точно также нестабильна в цене, также требует вложений.
Точно также может быть разрушена, уничтожена, украдена.
Наличие квартиры не означает, что вы успешны. Это лишь означает, что у вас есть квартира.
У вас может быть 5-ти комнатная квартира в центре города и отсутствие денег на её обслуживание и еду.
Прошли те времена, когда огромная хата была показателем твоей крутизны.
Всё больше людей покупают небольшие студии "под себя".
Тот необходимый минимум, что нужен лично им.
И всё больше людей перестают привязывать себя к городу. Не боятся жить по всей стране.
и квартира в родном городе им просто ни к чему.
Просто, видимо, Вы и есть один из "староверов", ценителей "классических" ценностей столь узко смотрящий на мир и не понимающий, что у других людей другие ценности и приоритеты и они также верны и нормальны, как и Ваши взгляды на жизнь.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

я вот вроде бы задавал вопрос о том, что ЯВЛЯЕТСЯ показателем "успеха и стабильности". А получил опять простыню о том, что этим показателем с вашей точки зрения точно НЕ является. Вам не кажется, что вы банально не знаете ответа на этот вопрос?

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и Вы, кроме грубостей пока ничего адекватного не написали.
Вам не кажется, что Вы банально срётесь ради срача?
Может обижает кто? Что приходите домой и рассказываете людям, что у них в голове хрень, а Вы источник мудрости)))

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

я задавал вопрос без всяких подколов. Мне интересно - если вы отрицаете наличие недвижимости (я не про бабушкину квартиру, а про наличие нескольких объектов такой недвижимости, купленных за свои деньги) у людей как мерило некоего условного жизненного успеха в материальном плане, то что вы считаете таким мерилом?

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лишь одно - когда в конце месяца ты не ищешь деньги на свои потребности хоть где-нибудь.
Когда твой суммарный доход совпадает или превосходит твои потребности(как обязательные, так и простые хотелки).

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

это всю жизнь называлось "жить сегодняшним днем". Забавно, но не очень дальновидно. Успехов!

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, я могу рассказать о дальновидности. Однажды ты умрёшь. И исходя из данного очень дальновидного заключения выходит, что жить сегодняшним днём - не самая глупая затея.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если это попытка выглядеть умным, то пока не очень как-то. Обрати внимание на бомжей - они живут именно так. Причем совершенно сознательно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку