Пост удалён

Пост удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

Со мной так расстались. Два года вместе, все ок. Потом я получаю долгий ковид с осложнениями на сердце и он, видимо, придумав, что я стану инвалидом и ему надо будет меня тянуть, начал мотать мне нервы. Расстались из-за того, что я ночью обняла кота. Само расставание было каким-то цирком, мне припоминались все косые взгляды и интонации за эти два года - 48летний мужик просто струсил сказать правду. А я чо - через год я почти вернулась в прежнюю форму. Может, я не смогу бегать по пять марафонов за год, как я делала до болезни, но все еще здоровее многих.


Так что этот способ расставания говорит только о нем, как о трусе. И да, вы имеете полное право злиться на него, это подло

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, удивительно что взрослые мужчины могут быть такими трусливыми. В целом ушел и ушел, пофиг, но вот то, что ты считала его адекватным и умеющим нормально поговорить, а это оказалось не так- раздражает
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы он сказал тебе прямо было бы не легче. Когда ты этого не хочешь... это как потерять часть себя. Боль, обида и не понимание, что не хочет больше быть с тобой... почему? а когда-то хотели вместе и навсегда.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Услышать это прямо не приятно, да. Но понятно.

Мучаться от непонимания, спрашивать и не получать ответа, продолжать мыслить о своих в планах с расчетом на то, что ты в отношениях, а на деле это уже не так - выматывающе, унизительно, деструктивно
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай. Это больно. Мы жили с девушкой два года. Все было хорошо. Единственное и дома она и на работе она. И наступает скука. И хочется с товарищами встретится и побухать. И хочется отдохнуть от нее. И я для много интересного делал и она для меня. Я ей уступал (но не совсем) она мне скорее больше. Понимание потом приходит)Но вот как-то так получилось. И вот последние полгода дежурный секс. И постоянные мысли, а как расстаться. Я жутко жалею что мы расстались. Есть идеальные пары? Да они очень редки. Искал ли я кого-то после нее? Как-то и не старался. Сначала просто отдыхал. Свободы какой-то жаждал. Не вини главное себя.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я скорее зла что человек не набрался мужества поговорить. Я понимаю что люди расстаются, устают. Я понимаю что можно тихонько уйти, когда вы только начинаете отношения, но сейчас чувствую прям предательство какое-то.
Спасибо тебе за твою историю. Помогает осознание нормальности ситуации, хоть и неприятной
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно нахуя такая женщина, которая только иногда бывает вполне адекватная
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Токсичны как тайпан)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Говорю же , ищешь себе оправдание
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ищу себе поддержку, зачем мне дополнительные переживания?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, когда у меня были аналогичные ситуации, я так справлялся.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит больше деструктивно, если честно
4
Автор поста оценил этот комментарий
Бросил и бросил. Ещё найдешь, их как собак
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А где люди сейчас вообще знакомиться?) я не представляю как это делать после 28ми
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком доверилась ему. А в женщине должна быть загадка. Помни это всегда. Даже когда будешь замужем. Ты ему просто надоела (образно) А вот крутила бы мозг. Вот тогда всё как надо было. Я тоже бросал / расставался и мне с девками было скучно. Вот жена мозг крутит - с ней класс. Уже 36 лет вместе. Учись быть маленькой стервой, но в меру. Всё в меру. Удачи тебе. К стати, я жену тоже периодически " Дёргаю за хвост" Чтобы не расслаблялась.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты слишком прав. Расскажи секреты твоей жены?)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрю ты в комментах соглашаешься с тем что тебе удобно и как то оправдывает тебя ))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пока звучит логично
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, только мужик может дать такой совет. Кринж
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть альфонсы на деньги, а есть альфонсы на халявную пилотку. ))))))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Халявная пилотка- это твоя задница))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня бывшая 25 лет совместной жизни под откос пустила. Ничего живой. У меня работа с годами выработала стрессоустойчивость. Пережил. Так что радуйся. Живи позитивно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как говориться, Думай позитивно, стакан всегда на половину полон, всегда. Главное верь, что в стакане вода
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебя прекрасно понимаю. 2 года жизни он у тебя забрал. Тебе сейчас тяжело. А представь он у тебя так 10 лет жизни отнял. Радуйся, что это вылезло из него.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А за такой коммент благодарю. Знаю что все будет хорошо, не первые отношения, но сейчас эмоционально тяжело, нечего не поделаешь
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще забей. Знай себе цену и все
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
♥️
4
Автор поста оценил этот комментарий
На всех не проицируй свой негатив. В жизни полно хороших мужчин. Их часто просто не замечают и не видят.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда достаточно почитать комментарии, что б начать проецировать
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да про любовь серенады поют. Он тебе иллюзию создал. Мог вообще по тихому исчезнуть из твоей жизни. Заблокировав везде.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так вот и становятся меркантильными женщинами, которым важна только какая-то выгода. По другому с мужчинами общаться нет смысла
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
С чего ты решила, что он тебе близкий? Альфонсы чтобы на шее у женщин сидеть такие песни им в уши поют. )))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажи, какие?
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
А месяц назад случаем ты его не довела до кандрашки? Например истерикой по какой то очень важной причине!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы заметила. Иногда бывают ситуации, когда женщина вполне адекватная
показать ответы