Пост удалён

Пост удалён
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эскобар.jpg

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Извинити нипанимаю
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Уф жесть конечно, это можно было перекрыть и без блэкворка.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно, и даже лазером можно было бы удалить, но предложенные варианты девушку не устраивали и она захотела так.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это лютый партак, поверьте мне
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не верю, поверьте мне
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я сужу по вашим работам на вашем сайте) И, опять-таки, не с целью задеть или оскорбить, это мнение субъективное. А вывод о том, что я не очень, все-равно основан на моих комментариях, поэтому, с Вашей субъективной точки зрения, обоснован. Как грится, сколько людëв, столько и мнениëв) Бобра.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда цель и методы донесения мнения остаются не ясны. Но это тянет на очень долгую дискуссию, которая никому не нужна, я думаю
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы начинающий мастер, я правильно понимаю? Если я прав, то Вам желаю успехов, а если нет, то, к сожалению, вынужден сказать, что мастер Вы не очень. В любом случае удачи)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По такому количеству информации я могла бы сделать вывод, что вы человек не очень. Но 1) это необоснованное мнение 2) меня о нем не спрашивали. Это я не от обиды, это я провожу аналогию)
И вам удачи
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как по мне, шило на мыло. Я бы лично надпись лютым партаком не назвал, но и новая тату выбрана такое себе. Рисунок не выделяется, бросается в глаза только чёрный прямоугольник, чтобы понять, что нарисовано, нужно внимательно вглядываться, тату имеет вид брошенной на полпути. Как и в первом случае, так и во втором, человек выбирать красивое тату не научился, так может и не стоит? И не ставлю целью Вас оскорбить, но я бы к Вам не пришёл.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня не оскорбляет корректно и культурно высказанное мнение)
Я вас поняла, но тем не менее - тату белым по черному имеет такую специфику, она очень на любителя. И её периодически надо корректировать.
Также как и бластовер (когда поверх старого рисунка наносят новый, без цели закрыть его полностью) - не каждый такое захочет.
Я не специализируюсь исключительно на таких работах, это был скорее интересный эксперимент для меня и нескольких моих клиентов, которые в итоге остались довольны.
И действительно весомая оценка этой работы для меня - публикация в тату-группах с аналогичным стилем.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте вашу телегу, если есть! завтра покажу))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень ждус! https://t.me/tattoolikup
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще не читаю что пишу перед тем, как отправить...! Я имела в виду, что исходный вариант, это не "лютый"... Потому, что самый лютый у меня))) от этого " И поверьте мне"..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё равно не верю - я многое повидала) но вы заинтриговали! Была бы тут личка, я бы попросила приватно посмотреть одним глазком
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Изящно, конечно, вы с задачей справились. У меня еще попутно вопрос, часто приходят, в последствии, переделывать, переделанные тату? Поясню, вы замаскировали старое тату, модным трендом, главным героем аниме. Уже кто-то обращался перебить Наруто, например?)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы не относила это к трендам. В сфере тату сейчас немного другие «кумиры» и стили. С запросом переделать «переделку» не обращались) но кто знает, что будет лет через 10-20. Хотя, конкретно у этой девушки есть и другие татуировки на тему аниме, она довольно взрослый человек и шансы, что она пожалеет, стремятся к нулю 🤞
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"не стой под стрелой"." уходя гасите свет".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уходя гасите всех👹