Пост удалён

Пост удалён
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как по мне, шило на мыло. Я бы лично надпись лютым партаком не назвал, но и новая тату выбрана такое себе. Рисунок не выделяется, бросается в глаза только чёрный прямоугольник, чтобы понять, что нарисовано, нужно внимательно вглядываться, тату имеет вид брошенной на полпути. Как и в первом случае, так и во втором, человек выбирать красивое тату не научился, так может и не стоит? И не ставлю целью Вас оскорбить, но я бы к Вам не пришёл.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня не оскорбляет корректно и культурно высказанное мнение)
Я вас поняла, но тем не менее - тату белым по черному имеет такую специфику, она очень на любителя. И её периодически надо корректировать.
Также как и бластовер (когда поверх старого рисунка наносят новый, без цели закрыть его полностью) - не каждый такое захочет.
Я не специализируюсь исключительно на таких работах, это был скорее интересный эксперимент для меня и нескольких моих клиентов, которые в итоге остались довольны.
И действительно весомая оценка этой работы для меня - публикация в тату-группах с аналогичным стилем.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы начинающий мастер, я правильно понимаю? Если я прав, то Вам желаю успехов, а если нет, то, к сожалению, вынужден сказать, что мастер Вы не очень. В любом случае удачи)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
По такому количеству информации я могла бы сделать вывод, что вы человек не очень. Но 1) это необоснованное мнение 2) меня о нем не спрашивали. Это я не от обиды, это я провожу аналогию)
И вам удачи
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я сужу по вашим работам на вашем сайте) И, опять-таки, не с целью задеть или оскорбить, это мнение субъективное. А вывод о том, что я не очень, все-равно основан на моих комментариях, поэтому, с Вашей субъективной точки зрения, обоснован. Как грится, сколько людëв, столько и мнениëв) Бобра.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда цель и методы донесения мнения остаются не ясны. Но это тянет на очень долгую дискуссию, которая никому не нужна, я думаю
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку