Пост, созданный по мотивам поста "Я у мамки бизнесмен". Мой опыт

В 2009 году довелось мне поработать у такого же "бизнесмена". Это был мужик лет 45 или чуть больше, у него был сын примерно лет 13-15 и дочка лет 9-10, о жене ни разу не слышала. Работал он с матерью, почти всё время находясь в магазинчике. Это был весьма неприятный тип. Начну с того, что он нас, меня и коллегу, а иногда и мать, крыл бранными словами, называл курицами и всячески унижал. Конфликтовал с посетительницами, мужчин никогда не трогал, а самоутверждался на слабом поле. Однажды дело дошло до вызова полиции, когда он начал на пустом месте, просто потому что у него переклинило в черепной коробке, оскорблять покупательницу. Полиция приехала, начали разбираться, помню, что женщина эта сказала нам, что понимает если мы не будем свидетельствовать против него, потому что работаем, работа нужна. Не помню, чем закончилось дело, но ушли с работы поздно. Также он сам писал на бумажках часы работы и прочую информацию, жалко было заказать нормальные наклейки. Он, наверное, оргазм получал, выписывая буковки маркером своим фирменным шрифтом. Кайфовал точно!

Пост, созданный по мотивам поста "Я у мамки бизнесмен". Мой опыт Краснодар, Работа, Больной, Хамство, Магазин, Мизогиния, Бизнесмены, Длиннопост

Буквально на днях появилась нормальная вывеска и то только потому, что администрация обязала такую иметь.

Пост, созданный по мотивам поста "Я у мамки бизнесмен". Мой опыт Краснодар, Работа, Больной, Хамство, Магазин, Мизогиния, Бизнесмены, Длиннопост

Также был прикол ставить на все цены 90 копеек. Конечно же, его маман извинялась для вида перед покупателями, говоря, что нет сдачи, клиенты психовали, некоторые высказывали, некоторые молча недовольными уходили. Если нам что-то нужно было купить из канцелярии, то платили полную сумму, никаких скидок не было. Работали втроём: маман, я и коллега, а учитывая тесноту, было трудно передвигаться по магазину. Когда бушевал свиной грипп, я попала в инфекционку на неделю, так мне эта бабка выговаривала, типа подвела их, работать некому, а потом сказала молчать о месте работы. Кажется, я ушла оттуда вскоре после выздоровления, меня не ждали обратно. За месяц он мне заплатил 4000 р.

Меня ещё долго передергивало при виде этого места, а учитывая близость к моему дому, видела я его часто. Это самый мерзкий мужик из всех, кого я встречала в жизни. Хам, псих и агрессор. Единственное хорошее, что получила там (купила) - портмоне себе и мужу от фирмы Протеже и обложку на паспорт. Эти изделия считались люксовыми и хранились в витрине закрытой на ключ )

Собственно, ссылку на тот пост мне скинул муж, вспомнив Делотехнику, я прочитала и во всём, абсолютно во всём, узнала своего бывшего директора.