Пост про жадность и тупость

Довольно долго проработал в магазинах яблочной продукции(продавал айфончики, айпады, маки и аксессуары к ним). Несколько раз за 7 лет работы, случались эти истории. Но конкретно эта запомнилась больше всего.


Мужчина купив телефон, отказавшись от всех услуг, ушёл из магазина. Сказав что мы жулики и воры, разводим людей на деньги и все в этом духе. Но да ладно, это его право. Так же был предупреждён о том, что телефон находиться в заводской пленке и пользоваться им будет не удобно(динамик заклеен), предложили наклеить новую. Либо снять заводскую. Даже сказали что на первом этаже в тц есть ларёк где это сделают в 3 раза дешевле чем у нас.


Спустя примерно неделю он в гневе  залетает в магазин и начинает на всех орать.

«Козлы, продали подделку» «этим невозможно пользоваться» и всё в этом духе. Я со своей стороны пытался построить диалог, что мол это сложно техническое устройство. И просто взять и вернуть деньги не получится. Нужно проверить в связи с чем такое произошло. Дать осмотреть телефон он не давал. Про диагностику в СЦ я в обще молчу. В общем решили, что он сам несёт телефон в СЦ и делает проверку качества. И если проблема по вине производителя, то мы компенсируем и сам телефон, и работу СЦ.


Проходит ещё пару дней  и он приходит с заключением, в котором написано что да, динамик работает неудовлетворительно.


После того, как мы сказали что да. Давайте оформим и в итоге всё равно повезём в свой СЦ. Он даёт телефон мне в руки. И в процессе пока я заполняю все документы, обращаю внимание на пленку на телефоне(заводскую, которую он аккуратно подремал сверху и снизу).  Снимаю её на его глазах. Наблюдаю за тем как он закипает и снова начинает кричать, мол зачем я это сделал? Что он подаст на нас в суд. И в обще мы ублюдки и негодяи. Я делаю звонок с его телефона на наш городской и даю ему трубку.  

Какой же кайф было наблюдать за тем как меняется его лицо, как успокаивается его речь и как он краснеет от понимания своей тупости.


По итогу он вернулся через полчаса, извинился и притащил ящик пива) было лето, было жарко. Пиво было очень кстати)


а заключение сц он тоже купил где то)

Лига Тупых

5.4K поста22.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем