Пост про доброту человеческую :)

Начну с предыстории.
На Новый год мама решила меня побаловать и подарила мне планшет для учебы.
Каждый день я носила его с собой в университет, всегда была аккуратна с ним, но в этот понедельник что-то пошло не так. Не зря говорят, "понедельник- день тяжелый".
Просыпаюсь я как обычно в пять утра, так как езжу из другого города, на этот раз я не просто не выспалась, я просто с ног валилась, к тому же последней парой была лекция далеко не из интереснейших.
Добравшись до дома, я вспоминаю, что зарядка на планшете села, надо бы подзарядить его. Открываю сумку, а там его нет. Паника взяла надо мной верх, но маме я не решилась сказать о пропаже сразу. Начала писать всем моим однокурсникам по поводу потери. Планшет никто не находил. Я тут было отчаялась. Легла уже спать, но даже во сне мысль о том, что я на ветер пустила мамин подарок (не из дешевых) меня не отпускала. Снилось мне, что планшет я нахожу в сумке, просыпаясь, судорожно начинала в темноте искать сумку и внимательно её обыскивать. Это повторялось раз 10 за ночь.
С утра я проверила сообщения, никаких новостей. Отчаялась полностью, ведь я даже не помнила, как я его потеряла, что в тот момент меня отвлекло, только помнила, что на лекции я точно его доставала.
Всё же я решила поехать на поиски вместо пары по физкультуре, предупредила заранее преподавателя, тот меня понял и отпустил с чистой совестью без "н-ки" :)
Уже на входе в университет я успела расспросить охранника, гардеробщика, работниц столовой, уборщицу.
Обыскав лекционный зал, я так ничего и не нашла, приуныла , уже было хотелось все рассказать маме, как мимо проходил наш куратор с коллегой , которые провели меня в хозяйственный отдел, там мне вручили планшет (конечно после расспросов "как он выглядит") и пожелали удачи.
Оказалось студенты, у которых была лекция после нас, обнаружили планшет и отдали работникам университета.
Так к чему эта история...
Ребята, которые обнаружили пропажу и честно отдали его в хоз. отдел, если вы читаете это, спасибо вам огромное :)
P.S. Спасибо студентам 1 курса РПА МЮ г. Москва , которые помогали в поисках и поддерживали меня ^_^