Пост про детскую наркоманию и самый большой стресс в жизни моей жены...

Возвращаюсь я вчера вечером с дачи, спокойно стою в пробке, наслаждаюсь заходящим солнышком и выхлопными газами соседей по пробке. Звонок - Жена. Рассказывает страшную историю про нашего сына....

Отправила она его в парикмахерскую,  а сама решила его вещи перестирать. Закинула в стиралку брюки, курточку, кстати, сыну почти 15. Стала разбирать его рюкзак и к своему ужасу достала маленький пакетик с непонятным черно-серым порошком, заполнен он был на одну пятую, где то. Вот как на картинке (фото из интернета).

Пост про детскую наркоманию и самый большой стресс в жизни моей жены... Стресс, Насвай, Наркомания, Корм для животных, Юмор

Кровь прилила к голове, сознание помутилось, куча шальных мыслей сразу пронеслась в голове - все, сын наркоман, подсел на насвай. Хороший же мальчик, в школе, дома, все отлично. Почему, как так получилось, где мы не досмотрели, упустили ребенка. Проплакала, интернет перешерстила как разговаривать с детьми в такой ситуации.... Все, жизнь закончилась - сын наркоман....


Прошло минут 30, пока сын был в парикмахерской, для нее это показалось вечностью.... И вот пиканье домофона, сын поднимается домой, жена стоит в коридоре, он заходит и видит маму, которая стоит с красными глазами, трясущимися руками держит в руках этот пакет.


Она спрашивает, что это такое? Сын глянул на пакетик и говорит..... Мама это корм для рыбок!!!!

Ездил он на дачу с другом и моим отцом на майские и взял из дома оставшийся корм сдохших рыбок для рыбалки)))

Я приехал, еще раз удостоверился, что это именно корм для рыбок, а не что то иное.

Но жена еще весь вечер была под впечатлением.....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

объясните мне, в чем заключается "наркоманство" НАСВАЯ???

это табак блин, поясняю для необразованных!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Наверно наркоманство в том, что чтобы добровольно жрать известь без каких либо приятных ощущений.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну очевидно же что не будут просто так жрать известь без "приятных ощущений"))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку