Пост про армию №2

Комьюнити тут по активнее(даже наверно ХЕЙТивнее), чем на Дзене, поэтому пишу пост). Теперь всё-тоже самое только более взрослым языком.

Однако здравствуйте, как выяснялось тут более активная аудитория, поэтому встречайте, я знаю вы не ждали, но "Пост №2" от меня всё-таки вышел.

Послушал волну хейта)) [кек))] видимо эта пост-ирония не для масс. Пост будет ответом на комменты из прошлого поста, буду его приводить, как контраргументы к критике в комментариях. (Уххх злые Хейтеры)

Итак, дурни и лоботрясы присаживайтесь по удобнее будем деконструировать Ваш образ.

Есть два мнения:
-Армия дает бесценный опыт для будущей жизни
-Проябываешь годик другой

Сторонники первые либо дураки, либо диванные миллитари-аналитики, либо верят, что это такой же соц.институт, как в Советском союзе.

Вторые тоже дураки,(да-да я один умный)потому что думают, что совсем ничему там не научатся. Год член пинать тоже не получится.

Что же должно быть на самом деле?! Я не политик и не экономист, я вам не отвечу. Задавайте этот вопрос на прямой линии Путину. Им там сверху виднее

Но должно быть либо, как в Союзе, либо как у противника, по желанию. Иначе это фигня для распила бабла.