Пост предупреждение снимающим жилье во Владивостоке.

Снял квартиру через агентство "Ра…а" на долгий срок, через неделю звонит агент который её сдавал и говорит что она выставлена на продажу. В общем пока она продается, нужны были квартиранты. Ну да ладно. Через месяца полтора нашелся покупатель. На счет компенсации, в договоре написано 1месяц в счет квартплаты. Снял квартиру 14.12.17, в феврале не платил за квартиру, но съехал с нее 2.03.18. Т.е. Раньше срока на 12 дней. Естественно никакой компенсации небыло. И вот сегодня звонят мне с этого агентства и говорят что я еще им должен квартплату. На мои вопросы по поводу компенсации, молчат. В общем я должен и всё. Разговор окончился угрозами в мой адрес, о том что со мной будут разговаривать другие люди и отдам я еще больше. Агентство из 90 в общем.

P.s. "должен"я им 1700р.

Автор поста оценил этот комментарий
Таки набери сумму монетами 10 копеек и оплати.
П.с. запись разговора и копию договора сохрани на всякий случай.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как идея

Автор поста оценил этот комментарий

Записывай разговоры и иди в полицию, пиши за вымогательство. Нас держи в курсе, может шумиху поднимем и ещё клиенты Радуги подтянутся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не очень то сумма большая, даже парится не буду. Пост чтоб другие не попались

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Угрозы? Из-за 1700 р? Да никто напрягаться не станет.
или станут? Орду бомжей направят?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

За 1700 даже взвод бомжей не пойдет, наверное.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Агентство "Радуга"?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, да как же вы ко всем ебаным хуищам нахуй заебали, блять!!!


Зашел в м*газин на пятую букву древнеамхарского алфавита по версии Щ. Ы. Алтынхууяга-Смоленского, купил п*во (НЕ ПРОПАГАНДА АЛКОГОЛЯ!!!!!) с летающим существом на этикетке, расплатилка к*ртой з****го б*нка, пополнил счет о*ератора с выделением из куриной ж**ы на логотипе...


НАХУЯБЛЯ???

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чтоб никто не догадался

показать ответы