25

Пост по пьяни( про измены,конечно)

Ну штош....о наболевшем.
Жила себе, радовалась, любила одного говнюка( да нет,хороший чел, на самом деле). 6 лет вместе, вот и правда любовь морковь , настоящая ( я так думаю, другой такой не было). Везде вместе, и в Крым и в рым и в медные трубы. Даже женицо предлагал. А тут несколько месяцев назад случилось такое себе. Договорились сгонять по магазинам( по мелочи нужно было), день х настал,звонит,говорит -"ой на работу то вызвали". Ну работа так работа, конечно дорогой, о чём речь вообще. На следующий день приезжает ко мне, а машина то вся в мошках,ну явно чел по трассе гонял куда-то ( а до этого мыли тачку вместе). Чё то подозрительно. На парпризе соус от фастфуда( а мы то и не ели сто лет такое), спрашиваю , а шо это такое. И дальше жесть(ну по крайней мере для меня), ну хоть рассказал всё честно, что познакомился с девахой( на 12 лет моложе), поехал к ней в соседний город, ну и конечно,по его рассказам, приехал, и она сама на него накинулась, похотливая молодуха( кому надо,могу номер скинуть😁инициативная) , начала в трусы лезть,да в рот пихать. Бывает и такое , как оказалось. Рассказывал и рыдал со мной вместе. Вот только не пойму, почему нельзя было сразу сказать, даже пусть не в тот момент когда познакомился и захотел поехать, а хоть когда уже ездил туда регулярно,что всё, адьёс "любимка" у меня теперь другая.зачем в этот же промежуток времени предлагал замуж? Почему я сама должна была , как всратый Шерлок Холмс, расследования проводитьпочти пол года прошло,но иногда вот так накрывает ещё,хотя жизнь прекрасна,знаю 😃. Но самое кринжовое, что эта шкура ещё и решила найти меня и добить , скинув скрины переписки, ну кончита. Вот такая вот, кудрявая история. Букв много, хотя это без подробностей))) всем искренности, верности и хороших друзей ✌🏻

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Девочка, поверь мне, шкура тут совсем не та бабца. Просто подумай - твой расчудесный мужик целенаправленно полез куда то искать левой пиздятинки, нашел её, напиздел тебе про работу, поехал на хуеву гору за леваком... Ты реально думаешь что это у него вот так случайно произошло? А самое главное это было всего один раз и больше никогда?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно не раз, несколько месяцев скрывал))) сомневался, кому он ,такой расчудесный достанется. Просто бывает такое , что сидишь и думаешь, какого черта. А вот такие комменты почитаешь и сразу отрезвляет✌🏻👍🏻 что не делается, всё к лучшему.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто надеюсь мужик уже бывший.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Конэчно бывший. Просто иногда вот так обидненько бывает))) но ничего, жизнь то продолжается
Автор поста оценил этот комментарий

Братан, ты вот сейчас вообще не за ту команду играешь, хорош уже, ну ты чего?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку