Пост о том, как мы запустили некоммерческий проект и получили поддержку основных благотворительных фондов России.

И в этом нам помогали двое пикабушников! Радости пост.
Пост о том, как мы запустили некоммерческий проект и получили поддержку основных благотворительных фондов России. И в этом нам помогали двое пикабушников! Радости пост.
9
Автор поста оценил этот комментарий

А вот наш сайт: www.desyatochki.ru 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Идея и воплощение шикарны! У меня родилась маленькая идея, которую вы может более подробно обдумаете. У меня есть друг который открыл ИП, маленькую типографию, визитки банеры, листовки и т.д. Он хороший человек, и его тронет ваш проект я думаю. В стоимость открыток заложена стоимость печати, так что он как предприниматель практически ничего не теряет, а приобретает, например имидж и скидку на налоги за благотворительность. Так в чем суть - таких предприятий по всей стане тысячи. И найти их в сети легко. Вы даете им макеты и договор что то по типу франшизы, а они перечисляют вам деньги. И минимальную защиту от мошенников, серийный номер и список на сайте с ФИО мецената.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за идею, мы обязательно подумаем над этим!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Первое: "Что такое твердый смысл?"
"А почему надо давать в какой-то фонд, а не самим сразу в нуждающимся?"- это второе.
И третие: "Не убедительно малясь".
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"А почему надо давать в какой-то фонд, а не самим сразу в нуждающимся?" - Поймите нас тоже, мы не благотворительная организация и не фонд, опыта в этих делах у нас нет. А он должен быть. Поэтому мы делаем то, что можем со своей стороны - это печать, дизайн, сайт, все то, по сути, что может агрегировать средства для тех, кто может ими правильно распорядиться. И почему вы говорите про "какой-то" фонд? Есть конкретный фонд.  

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

печатаем десяточки - собираем деньги. Куда уходят деньги - непонятно. Может, на десяточках показывать тех, кому помогли и чем помогли, а архив на сайте будет указывать, когда это было и какие новые добрые дела были сделаны?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за идею, но мы обязательно в дальнейшем реализуем смс рассылку с информацией о том, куда именно пошли пожертвованные средства. Ну, и в следующем месяце мы сделаем кнопку выгрузки полной отчетности по нашему расчетному счету, чтобы люди могли видеть, что пожертвованные средства идут по назначению. 

1
Автор поста оценил этот комментарий

За оформление отдельный плюсик ;)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо!)

3
Автор поста оценил этот комментарий

100% средств идут на благотворительность или часть?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

32% - это вся чистая прибыль. Более подробно с расходами можете ознакомиться у нас на сайте. Там есть удобная диаграмма. 

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы просто молодцы!

Даже и не знаю, как выразить своё восхищение!

Надеюсь, что в дальнейшем Ваше дело пойдёт только в гору^^


С Уважением.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

большое спасибо)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Очень красивые открытки! И идея замечательная) заказала сразу же. Процветания вам
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо!)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий для минусов :)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
подскажите пожалуйста, что это за шрифт такой красивый?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это пересобранная версия латиницы Bonjour. 

показать ответы