Пост нытья (простите, но больше некому)

[Контент удален по обращению правообладателя]
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий
детей, я так понимаю, нет.
молодая, брак недолгий.
может, ну его на хуй, такого мужа?
вам же потом годами жить - терпеть.
раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 27 лет, детей нет, живу работой. Проблема в том, что ночевать мне теперь точно негде, а жить на работе не дадут ..

раскрыть ветку (10)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Бежать без оглядки! К родителям, к подругам, куда угодно. Спасайтесь.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Снять койкоместо на подселении зарплаты хватит? Или все таки к родителям?

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

К родителям очень не хотелось бы: во первых они же предупреждали; во вторых - у них свой бизнес и когда я живу у них то я должна здесь, тут, там им помочь и в итоге 100% моего времени начинает занимать их бизнес с которого мне ничего не платят...

Я думаю про хостел...

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе видней,  конечно,  но "мы предупреждали"  - это дежурная фраза,  и моя мама тоже может так сказать,  но когда мой муж позвонил моей маме на меня жаловаться и сказал,  что отправит меня к ним,  моя мама ему спокойно ответила: "это моя дочь и я её приму,  любую,  с детьми,  не страшно"

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да мои тоже примут. Я даже не сомневаюсь. Вот только у них на 4 комнаты их двое + бабушка с дедушкой + два брата младших...

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Да не важно сколько там народу.  Тебе месяц перекантоваться,  до зп.  То  что ты написала,  это уже не семья.  Беги Форест  беги

3
Автор поста оценил этот комментарий

У моих в четырёх : мама с мужем,в одной половине,   отец,  сестра старшая с сыном,  сестра младшая с мужем и дочкой в другой.  У всех есть варианты съехать, кроме отца,  но в "колхозе"  удобно.  Дети присмотрены,  общий котёл.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Про оплату работы можно/нужно поднять вопрос. Если бизнес семейный, то отдача должна быть всем.

Про предупреждали - ну так то да. Гордость гордостью, но бутылка водки даже по праздникам, это очень много, это алкоголизм.

Бегите от него, пока он вас не прибил по пьяне, или его друзья вас не изнасиловали. Жизнь дороже.

2
Автор поста оценил этот комментарий

ну, так для начала тут и там помочь - это нестрашно. Наоборот, имхо, за делами душа быстрее болезнь свою отпустит. И этА - на раскисай - !

Автор поста оценил этот комментарий
Отец есть? Позвони ему, пусть "поговорит" по-мужски.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку