Пост ненависти

Всем привет! Я наконец то удалил ВК. Больше я не заложник новостной ленты или лайков. Освободилось по 5 часов в день. Отдельное спасибо новым владельцам ВК - Майл.ру. Их вклад в мое освобождение от соц сетей воистину огромен. Как же они помогли мне разбить оковы главной зависимости 21 века? Рядом нововведений.

Во-первых, спасибо новой администрации за то, что начали чтить авторские права. Удалили аудио кеш, ограничили возможности фонового прослушивания, вставили рекламу в каждый трек (По средине трека Back in Black реклама печенья - это что-то)

Во-вторых, заполонили новостную ленту рекламой многоуважаемых компаний, без услуг которых наверняка не обойтись. Злобные Админы с Кейта отказались размещать рекламу в ленте новостей. И вот, пожалуйста, получите блок к новостной ленте в своем приложении, которое, между прочим, с приходом Майл ру, стало в разы удобнее и адекватнее оригинала.

Учитывая что большинство пользователей Вк сидят через мобильные устройства, а их пичкают рекламой, платной музыкой, ограничениями в музыке, говновым софтом в платном приложении для музыки, можно сказать, что Мэйл - современный прототип старушки у разбитого корыта, которую сгубила жадность. Так и Вк сгубит. И вообще все к чему Мэйл прикасается неизбежно сливается в какой то шлак.


ПыСы Есть тут кто ставит новой версии ВК "5" в маркете? Судя по моему скромному мониторингу, деньги от платной музыки пошли не правообладателям, а накрутчикам лайков.

Пост ненависти ВКонтакте, Ненависть, Длиннопост
Пост ненависти ВКонтакте, Ненависть, Длиннопост
Пост ненависти ВКонтакте, Ненависть, Длиннопост
Пост ненависти ВКонтакте, Ненависть, Длиннопост
Пост ненависти ВКонтакте, Ненависть, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
"Освободилось по 5 часов в день..." которые ты теперь просиживаешь на Пикабу))
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уж лучше так, пожалуй.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А какая разница? Думаете тут мусора не хватает?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хватает, конечно. Но тут контингент немного другой. И поток информации другой.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку