Пост на Пикабу в СМИ!

Ссылка на мой пост: http://pikabu.ru/story/popyitka_diskriminatsii_russkoy_diasp...


Привет, это Франко! Сегодня мой пост дошёл уже до федеральных СМИ, такие как РИА новости: https://ria.ru/world/20170402/1491294051.html


Так же, как сообщил мне один пикабушник, что новость уже показали по "Россия 24". Фотку прикладываю ниже!


В данный момент создался нихуёвый такой резонанс, ибо данную новость форсят сейчас многие группы в Фейсбуке и разные группы в ВК!

Хотел бы поблагодарить всех тех, кто поддержал данную новость и делали репосты!


Публикация конечно далась мне и моей команде не без боя. Ибо из-за много численных жалоб людей, мой пост был заблокирован администрацией Пикабу, как вброс без пруфов.

Но как итог, я написал письмо в "Саппорт", приложил пруфы и сообщил, что пост нужно разблокировать срочно, так как Пикабу являлся на момент новости - первоисточником! Я люблю данный сайт, поэтому здесь и опубликовал данную новость и потом уже сделал кучу репостов на группы Фейсбука!

Администрация отреагировала оперативно и пост разблокировали! @moderator, спасибо большое!


Я считаю, что это в наших же интересах отстоять в данный момент то, что бы к русским людям, где бы они не находились относились с уважением! Мы показали, насколько мы сплочённые и нас нельзя обижать!


Так же хотелось бы отметить, что многие люди в комментариях реально сейчас бомбят комментариями, типа: "Русские опять шляются по ресторанам ...", "Богатые бабёнки вечно чем то недовольны, вот и устроили скандал!" ... ну и самое любимое, это когда начался "хохло-срач" с комментариями вроде - "Русские опять выёбываются, даже не у себя дома ведь находятся, а в Испании в Мадриде, вот мы украинцы в Европе ведём себя достойно и интегрируемся в европейское общество и не говорим даже на мове в отличии от вас!"


Вот с последнего особенно посмеялся, так как люди такие недалёкие и завистливые, которые это всё пишут!

Почему вы считаете, что если мы в Мадриде, то мы в гостях? Это наш дом и мы там живём! Мы работаем, платим налоги, как и все подданные данной страны. Вот к примеру у меня 18% налог с доходов. У нас есть деньги, потому что мы РАБОТАЕМ!

Поэтому, мы можем ходить по ресторанам и тратить их куда нашей душе угодно! То что мы говорим на русском языке в Испании и это свинство и плохо - вообще бред! Почему мы не должны говорить на своём языке между собой?! Это как всё равно что приехал бы человек из Каталунии (Барселона) в Мадрид и ему бы запретили говорить на каталонском языке ... бред какой то! Вы чё несёте то?!


Я буду держать вас в курсе событий дальше! Обидно одно, СМИ не сказали, что сайт "Pikabu" был первоисточником, ведь то что было сформировано с этого аккаунта сейчас в новостях и рассказывают!)))

Пост на Пикабу в СМИ! Скандал, СМИ и пресса, Благодарность, Франко, Смог, Мат
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну надож ))) сила !! ))

Франко , могу предположить , что сцылы на тебя и пикабу не дали потомушта ты пишешь матерно ) Но мне нравица , так что стиля не меняй .

П.с. ( для органофф ) эээ там один несознательный гражданин советовал поджечь ресторанишку , так это был не я !! Я пошутил тогда )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку