Пост, который вы прочитаете дважды. Вынужденная измена.

Как говорится, на волне постов про... Произошло буквально на днях.

Итак, недавно я изменил ей. Просьба дочитать до конца.
Познакомились мы лет шесть назад. В первый раз я увидел её в магазине и сразу понял, что она будет моей. Так и вышло.
Мы жили счастливо, меня, да и её тоже, всё устраивало. Мы многое пережили, были взлеты и падения (хотя падений было мало, мне с ней повезло). Я в ней души не чаял, хотя мои друзья говорили, что она того не стоит и другие лучше. Но что мне до этих рассуждений, когда и внешний вид, и то, что внутри, мне нравилось.
Да, были некоторые недостатки, но меня они ничуть не смущали и не мешали жить.
Была у неё интересная особенность - она буквально зависала на секунду-две. Но потом вела себя, как ни в чём ни бывало.
Иногда не сразу просыпалась. Ну, ничего, бывает. И почему-то забывала пароль от Wi-Fi. Да тоже мелочь...
А в остальном - просто прелесть! Много умела, любила утреннюю зарядку, хорошо фотографировала (хотя это отчасти была и заслуга камеры).

И жили бы мы и дальше счастливо, но все изменилось, когда от неё отказались её же родители. Я не смог этого перенести. Это был бессердечный поступок и у меня внутри все перевернулось! Microsoft отказались от поддержки Windows Phone! Я любил эту ОС. Но пришлось сдаться и при выборе нового смартфона переходить к другой, так как современных смартфонов на винде нет.

Вот так я изменил своей любимой мобильной ОС.. ОС, которой больше нет.

ПослеСловие: а терпеть прочитайте пост еще раз (=
ПослеСловие2: местами преувеличил проблемы, только лишь для красивого оборота.