Пост для тех, кто собирается покупать новый телефон

Очень осторожно совершайте покупки в М видео... был куплен телефон в этом магазине, начались проблемы сначала с приемом сигнала, затем с батареей, в итоге перестал работать. После того, как обратились в суд, назначили независимую экспертизу...
Экспертиза показала... что на телефоне был заменен экран! у "нового" телефона заменен экран... выводы делайте сами
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ютинет продал брату планшет, после был сдан в сц по тех.причинам, в ремонте и разбирательствах было отказано, причина - устройство уже было вскрыто. Планшет Асус, брат смирился, всё ещё пользуется им, но осадок остался. Так что я не удивляюсь уже этим историям.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
а вот это и грустно, что никто не удивляется и все смирились(( зеленый свет для магазинов продавать не известно что...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что надо было сразу сдавать и забирать деньги (благо 2 недели не прошло). Брат тупанул, тех.образования не имеет и ничего в этом не понимает. Я помню брат жены дважды сдавал планшет в ремонт, я ему сказал что после второго ремонта может спокойно забирать деньги, хер послушал, ему взяли и заменили устройство на аналогичное. А так бы добавил 3К и купил бы толковый планшет.

А так что ещё делать? Время дороже, а у них уже всё зафиксировано (в оф. сервисцентре Асуса), против нас есть доказательства. что мы якобы его вскрывали.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
если дефект существенный, деньги можно вернуть и по истечению двух недель. вот если бы не вскрыл..)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так мы и не вскрывали, получается до него (брата) планшет был уже у какого-то умника. Дефект на мой взгляд не существенный.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку