152

Пост для стесняшек - знакомства в комментариях (девушки) №7

Юбилейный 7 выпуск поста для знакомств в комментариях для тех, кому не хочется делать специальный пост имени себя! Как понятно из названия, девушки оставляют комментарии к этому посту, в комментарии пишется кто ты, и какого рода знакомств ищешь. Так же оставляется фото, контакты, город проживания, а дальше - дело техники.

Мужчины, воздержитесь от желания занять верхний уровень комментов. Дамы, не стесняйтесь, потому что следующая возможность для вас высказаться в таком формате будет в первый день 2019г., так что если вы хотите встретить новый год к кем-нибудь, кто вам нравится, то самое время что-нибудь для этого сделать. Все вместе, будьте вежливы друг к другу, и вообще, давайте жить дружно!

Пост для стесняшек - знакомства в комментариях (девушки) №7 Мужчины-Лз, Девушки-Лз, Знакомства, Отношения, Компания-Лз, Общение

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Polbobra 48 дней назад

719 комментариев

по актуальности
+24

Привет! Настя - 27 лет, роста обычного, веса излишнего

Люблю путешествовать, переехала в Москву отсюда летать дешевле, чем из Сибири:) На ноябрьские в Варшаву, на Новогодние в Берлин. Если есть желающие присоединиться велком:)

В субботу помогаю в приюте для животных, в воскресенье испанский учу. По будням сплю до поздна и работаю до поздна, но выбраться куда-то тоже готова.

Если приглянулась собака с фотки, она тоже в поиске хорошего человека:)

Для связи ник в телеге, как на пикабу

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+9

Я девушка, но я бы познакомилась, так как хочу найти подруг в Москве. Я ветеринар, собак люблю по умолчанию, часто бывала в Польше, кстати, даже жила там) мне кажется, мы бы с тобой сдружились)

-2

У тебя немного азиатская внешность или мне показалось?

раскрыть ветку 5
+1

50%

раскрыть ветку 4
+10

Привет) Меня зовут Олеся, мне 24 и я из Челябинска) совсем недавно написала пост о знакомстве, но вот люди с Челябинска почти не написали) Так что все ещё ищу общения с интересными людьми, желательно с Челябинска) перспектив на отношения сейчас не имею)
https://t.me/muroliku

раскрыть ветку 7
0

Привет Олеся. Меня зовут Дима. Я из Тюмени, у тебя есть ВК?

раскрыть ветку 1
0
Есть, но захожу пару раз в день для работы) так что не поболтать там)
0

Ооо из сурового))

-4
из того самого, где струей разрезают писуар пополам?
раскрыть ветку 3
+2

Что же у вас всех такая реакция на наш город?

раскрыть ветку 2
+85
Всем привет, это моя вторая попытка встретить здесь ...его :)
Первая провалилась с треском, я даже попросила удалить коммент, до такой степени всё пошло не по плану (на самом деле я просто очень испугалась внимания).
Инна, 24, рост 164, вес 42 (это важно, тк я прям худышка). Санкт-Петербург.
Я вроде адекватный обычный человек, работаю в сфере ветеринарии, имею сносный характер, мечтаю жить в своём доме рядом с речкой или лесом, смотрела все документалки мира про космос, до сих пор не удосужилась посмотреть звёдные войны (!).
Иногда по вечерам возникает мысль, что сейчас было бы неплохо заняться сексом, потом набрать кучу вкусностей в кровать и смотреть до ночи сериал. Знаю, звучит банально, но всё таки надоело ночью закидывать ногу на одеяло, охота это делать на своего мужчину :)
Хочу сначала пообщаться в телеграме, ник такой же как и тут точ в точ.

п.с. комменты в посте для мужчин просмотрела почти все, но так никто и не привлёк, сори
раскрыть ветку 125
+35

и одеяло такое

+75

>сейчас было бы неплохо заняться сексом

+31

зря про секс упоминание, т.к. своих головастиков могут накидать в телегу особо извращенные личности, берегись

раскрыть ветку 24
+69

Где-то в параллельной вселенной: оставляешь такой коммент в посте для стеснительных парней, а тебе нимфоманки личку забивают фотками топлесс...

раскрыть ветку 4
+13
за весь день ни одного члена никто не кинул!)
раскрыть ветку 18
+26

Редкой честности заявка о себе. Восхищаюсь и желаю успеха. Ну и традиционное "эх, не мой город".)

+17

"точ в точ."

Ужас какой.

+15

Хехе, а ты больше поминай секс в комментах - тогда ещё больше испугаешься наплыва)

раскрыть ветку 4
+25

Да что вы все к сексу прицепились, нормальное желание нормальной девушки.

раскрыть ветку 3
+6
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц.
ещё комментарии
+3

Допустим Ква)))

+3

Сколько ханжей набежало. Почему человек не может сказать, что у него есть желание.  Инесса, заявки в друзья еще рассматриваете?

+1
Хотелось бы объявить стоп, если можно.
Писать больше не нужно.
Всем спасибо.
раскрыть ветку 6
+6

снова всё пошло не по плану?

+1

Встретила его?

раскрыть ветку 1
0

сколько народу написало если не секрет?

-2

Хах ,будь проще и к тебе потянутся ,вопрос нужно ли тебе это было ,а вообще при таком росте тако вес я даже представить не могу ,хотя все разные .в любом случае ,24 не предел, можно и больше времени потратить, тут важнее конкретно понимать что ты хочешь от мч .правда не все что ты хочешь может быть как либо важно )

-3

уже закинула на него ногу?

+1
"не смотрела ЗВ", это уже 10/10
0

привет, пиши в вк vk.com/zaratustra_msk

0

А Вам какой дом импонирует?

0
смотрела все документалки мира про космос,

Himmeldonnerwetter!

Что же вы все такие северянки, блин! :(

0

Немного рискну спросить, каковы же критерия для поиска?)

раскрыть ветку 5
+1

И чем же ты рискуешь?))

раскрыть ветку 4
0

А вы случаем не участвовали в литературном конкурсе (название за давностью лет не помню) среди учебных заведений Санкт-Петербурга?

раскрыть ветку 10
+6

Лишь бы не в кастинге Пьера Вудмана.

раскрыть ветку 8
0
нет, не участвовала
0

Так, а свои то контакты тут можно оставлять?) или это вне правил этого поста?)

раскрыть ветку 5
0
Для мужыков будет отдельный пост, я так понимаю
раскрыть ветку 4
0

Звездные войны ничего конечно,но про космос есть гораздо круче, и сериалы втч.

раскрыть ветку 6
0

Такие слова неплохо бы подкрепить конкретным списком ;)

раскрыть ветку 5
-1

Когда специально скачиваешь Телеграмм, а не находишь никого с ником iness420

-1

Приветствую, в телеге вот https://t.me/logaut161 если есть желание можно попробовать пообщаться, а там видно будет. Читаю книги, про космос и вселенную читал только Хокинга. В последнее время  из книг предпочитаю детективы. Сериалы\Фильмы смотрю.

-1

А кроме телеги, например, емайл? Как раз ищу худенькую, чтобы ногу закидывала, и не придавливала) upd: специально зарегал телеграмм, а тебя там не нашел(

-1

Привет!

Вторая попытка оказалась удачной?

Или есть таки смысл побеспокоить тебя в телеге?)

раскрыть ветку 1
0

Таки её нет больше в телеге под таким ником. Я бы и сам хотел знать, как там @iness420 поживает. Ответила, что меня и искала, а потом как-то резко пропала)

-1

забери меня к себе в Питер:D

раскрыть ветку 1
0

Тут и без нее норм девушек хватает;)

-2
У меня вот похожие мысли...
-3

в смысле не видела звёздных войн?

-3
Приветствую!)
-3

Ну а что, неплохо. Правда у меня плохо ассоциируется открытое предложение секса и название поста, ну да ладно хД

раскрыть ветку 4
+2

со своим мужчиной! где ты там увидел открытое предложение секса? со своим мужчиной все девушки трахаются вообще-то.

раскрыть ветку 3
-3

Что ж вы все такие молодые, лёгкие и не в Пензе?)

-4

А точно все комменты посмотрела в посте для мужчин? Может еще разочек глянишь и все таки кое-кто привлечет твое внимание😉

раскрыть ветку 1
+1
глянишь
-4

Редкий ты человек!! Не каждый день встретишь того, кто не смотрел звездные войны))
Надеюсь в этот раз все пойдет по плану и дополнительное внимание тебя не испугает)

раскрыть ветку 1
-1
Тоже не смотрел, вроде не такая редкость
-5
Привет. А вдруг выстрелит. Буду рад знакомству)) https://vk.com/3jlo6hbly.
-5
Это, конечно, всё хорошо... Домик у речки, ветеринария, худышка и все дела. Но без сисек это никому не интересно. Нужны пруфы
раскрыть ветку 2
0

Красивая девочка там, что ещё надо

раскрыть ветку 1
-6

человек, в котором умерла модель

раскрыть ветку 6
-4

Поясню минусящим и собирающимся заминусить. Это цитата Инессы со страницы в вк.

раскрыть ветку 5
-7
Добрый день, куда писать?)
раскрыть ветку 6
+7

Действительно, куда же писать...

раскрыть ветку 5
-41
Инна снимай партки, я еду! У меня как докторская колбаса атвичаю! Выпьем водочки, нормально поебемся!
раскрыть ветку 5
+26

Сударь, проснитесь, вы обосрались.

раскрыть ветку 1
+4
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+23
Санкт-Петербург, 27 лет.
Живу, работаю, хожу туда-сюда:)
https://vk.com/id37866287
раскрыть ветку 6
+3
Оставайтесь светлой,вам больше идёт)Я бы написал,но меня нет в Вк
раскрыть ветку 1
-2

Та ну, тёмной же лучше

-6

пафосненько тетенька выглядит. но красивая, это да

-6

Сударыня, мне кажется, что тому азиату за вашей спиной больно уж ваша подруга понравилась, так и тянется к ней в объектив! И да, вот это вы могёте, вот это размерчик бокала, прям Большой Джо - лучший друг на вечер к той бутылочке мартини =)

раскрыть ветку 2
+2
Я вам больше скажу, тот азиат является мужем фотографини:)
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+8

Привет! Мне 26 лет, город Рязань. Ищу новые знакомства, буду рада, если какое-то из них перерастет в отношения. Из увлечений: английский, немного верстка, компьютерные игры (крпг преимущественно), книги (в данный момент читаю Туманы Авалона, люблю артуриану). Не люблю долгие переписки, предпочитаю сразу переводить общение в ирл, так сразу становится понятно, подходит тебе человек или нет.

Почта для связи u.usagi@yandex.ru

раскрыть ветку 8
+2
Привет. Имя, напиши хотя бы своё имя:)
+1

По закону подлости не ожидал увидеть тут кого-то из своего города, а оказывается и так бывает)

раскрыть ветку 4
+1
Девчонок практически не бывает)
раскрыть ветку 3
+1

А я бы по внешности сказал, подходит он или нет) Видно же всё сразу)) Что то вы прям шифруетесь, ни роста ни имени ни описания даже чуть чуть))

раскрыть ветку 1
+2

Пишешь ей на почту, присылаешь свою фотку, просишь прислать в ответ свою. Всё.

+22

хз что писать 😳

Вообще я не верю в такие целенаправленные и кагбэ неестественные формы знакомств,  т.к. думаю,  что, хоть отношения и требуют компромиссов и разумного подхода,  они должны базироваться на изначальной симпатии (то есть не могут быть основаны только на волевом решении), если ее не возникает (по любым причинам), то и пытаться натягивать сову на глобус нет никого резона. Думаю,  многие со мной согласятся.

Но,  с другой стороны, зачем ждать, когда можно действовать?  Что мы, в конце концов, теряем?  Возможно,  мы просто приятно пообщаемся / весело проведем время, а может,  это перерастет во что-то большее 😁

Поэтому:

Меня зовут Яна,  мне 30, я из Москвы, без детей и незамужем. Хочу познакомиться с людьми (обоих полов,  потому что друзья бесценны!),  с кем можно лампово поболтать, потусить, заняться спортом, че-нить посмотреть в кино, сходить на шоппинг, на фесты и вообще просто пожить в свободное от работы и быта время 😏 

Из ограничений: я не пью и не курю (и не буду начинать), но это компенсируется непомерным пристрастием к кофе ☺️ 

Я смотрю: фильмы, сериалы, дорамы, аниме.

Я слушаю: Trap Nation/Bass Nation + OST/Score и разную электронику.

Я читаю: последними были новеллы Sword art online, до этого перечитывала Мартина Скотта "Фракс-Ловкач" и читала серию Джонатана Страуса о Локвуде :)

Ну и да,  люблю позагоняться/пофилософствовать 😅😅😅 наверное,  все дело в кофе 🤔

https://t.me/Hina_Ichigo давайте общаться! 😙

раскрыть ветку 14
+1

Привет! Давай знакомиться!Я Сергей!)

+1

Привет! Давай знакомиться!Я Сергей!)

раскрыть ветку 2
0

wtf?

раскрыть ветку 1
0
"Но,  с другой стороны, зачем ждать, когда можно действовать?"
Как говорится, чтобы выиграть в лотерею надо хотя бы купить лотерейный билет. 🤔

P.S. Я сначала подумал что это Ичиго - из блича... Даже хотел спросить про любимый шикай/банкай. 😗
0

Блин,  Джонатан Страуд * автозамена 😅

раскрыть ветку 8
+2

Осторожнее с пристрастием к кофе, а то не заметишь, как чашечка эспрессо в кафе, привратится кофеный набор из кофемашины, гейзерной, капельной и рожковой кофеварки с ассорти из 100500 видов сортов кофе на кухне дома)))

раскрыть ветку 5
0
У него же офигенная серия есть "Трилогия Бартимеуса".
Читал когда-то, очень зашли
раскрыть ветку 1
+15

Привет! Меня зовут Каролина,мне 24, я из Омска,сейчас живу в Москве. Ищу друзей/веселую компанию/веселых одиночек/грустных одиночек просто для общения.) Люблю татуировки, рисование и искусство в целом (еще могу внезапно остановиться на улице и восхищаться небом,красивым зданием или деревьями - со странностями в общем); люблю физику (но не очень люблю математиков - совершенно странные люди); слушаю разную музыку - преимущественно митОл, но последние годы спокойно отношусь к совершенно разным муз.направлением (наверное КРОМЕ большей части русского репа); люблю доту (нет, не доку 2,вы "не ослышались") ,но наслаждаюсь в основном просмотром; не употребляю алкоголь от слова совсем (прямо совсем, а не как вы подумали. ни на праздники, ни на новый год, ни на день рождения,ни на 8 марта - никогда), не курю и плохо реагирую на сигаретный дым, но нормально отношусь к кальяну. Фанат кофе и Редбулла, люблю настолочки! и активные игры (а-ля настольный теннис, лазертаг). Всё больше от агностицизма приближаюсь к атеизму. Люблю вселенную Гарри Поттера и могу обсуждать ее вечность. Люблю ГПиМРМ, если вдруг кто в теме и кто читал. Читаю в основном научную литературу и мало художественную. Ах дааа.. не особенно люблю комиксы и всё что связанно с комиксами,как-то не сложилось( относительно нормально отношусь к аниме и манге). Редко смотрю фильмы и сериалы в виду занятости, но какие-то всё-таки смотрю( сериальчики вроде Настоящего детектива и проч).

Если кому-то важно как я выгляжу, рост 168,вес 60, синяки под глазами огромны и я не крашусь.

Буду рада найти подруг, если вы не зациклены на внешности, косметике, шмотках и всякое такое. А так-то я правда любые интересы поддерживаю, ага)
Буду рада общаться в Телеграм (только там,никаких ватсапов) или иногда собираться в настолки/погулять https://t.me/carolinefriedmann или как там сейчас пишут t-do.ru/carolinefriedmann

раскрыть ветку 11
+7

Не ищу пару/партнера/парня, я просто ищу друзей с кем можно пообщаться и в настолки поиграть, в теннис настольный сходить, в лазертаг собраться, кальян покурить- а не вот это вот всё))

раскрыть ветку 9
-1

Привет,может пообщаемся?

https://vk.com/grotle

-2

А где вообще в Мск можно в настолки сыграть?

раскрыть ветку 7
+1

Как ты выбралась вообще из Омска?

+21
С постом не вышло, попробуем через коменты. Анастасия, 28 Годиков) Москва, МО. Пришла сюда за другом по интересам, который может стать моим любимым человеком.
Я IT-Гик, читаю хабр, изучаю новые гаджеты и радуюсь когда нахожу причину купить и внедрить в свою жизнь. А так же, увлекаюсь настольными играми и пазлами. Комиксы не читала, но обожаю фильмы про супергероев. Сейчас вот смотрю хронологию фильмов по вселенной Marvel. Люблю активный отдых, могу часами катать на велосипеде по лесу.
Хотите узнать меня и поделиться своими хобби пишите:
https://vk.com/tigresska
https://t.me/Tigresska
+26

Привет) Аня, Екатеринбург, 23 года, 160/45. Не пью, не курю, периодически делаю попытки в спорт. Но чаще все таки не делаю))) Предпочитаю рок музыку. Была на тучи концертов. И сходила бы еще) Закончила вышку (психолог) и бегаю с дипломом в поисках работы. Увлекаюсь компьютерными играми. Ищу общения с приятными людьми и друзей из моего города. https://vk.com/id13348450 

раскрыть ветку 20
+19

Красивая девушка-задрот, слушающая рок, это ж мечта среднестатистического пикабушника, да и большинства парней наверно, как вы умудряетесь оставаться одинокими, не понимаю)

+14
+3

Вы восхитительны!

0

У меня другу такие нравятся ,ток он уже себе нашел как пару лет девушку и вроде как они счастливы ,хах.так что ищи такого же задрота

0
Красивая и приятная девушка с отличными интересами👍. Я бы конечно хотел познакомиться, но слишком скромен и не интересен. Желаю удачи в поисках!
0

Привет) только из твоего города?)

раскрыть ветку 2
+1

Не только

раскрыть ветку 1
0

Почему-то девушки-психологи частенько увлекаются компьютерными играми)

раскрыть ветку 3
+5
Мне кажется, больше исключение из правил, чем закономерность
Да и что плохого в таком досуге, особенно если ты тоже, например, во что то играешь
А музыкальный вкус что надо)
раскрыть ветку 1
-1

Но не в Питере(

-1

Привет.Зовут меня Константин,я музыкант,люблю посещать всякие рок-мероприятия и как участник,так и в качестве гостя.Патлат,в зимний период бородат периодически.В вк не сижу,поэтому,оставлю почту.Милости просим))) konstantin-pasenkov@rambler.ru

-1
Ты родом из Казани? Часто там бываешь?
-1
Говорите, можно не только из Екатеринбурга?
-7
Разрешите представиться...Андрей...люблю рок...но пью и курю...пока не работал играл постоянно...хотел бы очень пообщаться...если вас не смутит мой брак...ничего плохого не подумайте...интересно узнать людей другого пола своего круга общения...)))
-8

Аня, мало того, что ты красивая, так я б ещё не только тебя взял, но и твою фамилию:)

раскрыть ветку 3
+1

Спасибо)

ещё комментарии
-3
Ну так что ты сидишь то? Позови ее на концерт, потом в рестик и перевози в свой город. Ну хотя в твоем случае лучше ты к ней:)
ещё комментарии
+26

Привет)

меня зовут Татьяна,  мне 33 года и я живу в Киеве. Не замужем, детей нет.

Люблю прогулки, авто, отдых на природе, путешествовать. Музыкально почти всеядная)

Ах да, фильмы, мульты и сериалы по вечерам никто не отменял))

Работаю в сфере ВЭД и мне нравится моя работа, что редкость)

В мужчинах ценю открытость, честность и чувство юмора. Буду рада знакомству и общению)

мой Телеграмм https://t.me/HomerkaZP

раскрыть ветку 12
+1

привет, а нет вк?)

раскрыть ветку 11
0
Привет) страницы ВК нет...
раскрыть ветку 10
+20

Привет! Я Ася , девушка с прицепом и маленькой тележкой))

Недавно развелась. Очень грустно и одиноко. Буду рада друзьям со всего света. Люблю играть и в настольные и компьютерные игры; читать; кататься на велосипеде; гулять; готовить; смотреть фильмы; изучать языки и многое другое. https://m.vk.com/id71874376

Пиши, не стесняйся)

раскрыть ветку 2
+9

какие волосы! Вы - Храброе Сердце из мультика диснеевского!

раскрыть ветку 1
+4

Когда-то еще в рыжий красилась))

+43
я так ждала этого поста)) всем привет. Даша,26лет, рост 173,вес 53. из Питера) ищу общение, в первую очередь. да, возможны перспективы со временем)) т.к. сама высокая, неудобно чувствовать себя в обществе мужчин ниже или моего роста, уж ничего не могу с собой поделать)) хочется чувствовать себя маленькой и защищенной))) не курю, к алкоголю лояльна, но сама можно сказать, совсем не пью)) многие думают, что зож-но нет, просто в числе прочих развлечений одиноких людей выбрала для себя спорт)) иногда бегаю, иногда провожу время за просмотром документальных фильмов (любимая тема-история 20века), или других познавательных передач)) люблю слушать музыку, альтернативный рок, в основном. а также люблю посидеть в тишине)) что еще?! хожу на работу, и обратно до места обитания)) приехала в Санкт-Петербург 2 года назад, из Кемерово)) для связи -только вк)) https://m.vk.com/id171874895 ну и фотка какая-нибудь))
раскрыть ветку 76
+3
Ага, вот только если бы еще отвечали
+2
Сколько в этом посте красивых да из Питера)
+5

Помню мне в прошлом дева одна чуть более полуметра ростом молвила что-то вроде "не высок ты что-то молодец, хочются сэквойного", нет, когда-нибудь, наверное, повстречаю карлицу, что мой рост чуть выше вашего придётся ко двору! =D

Шутки прибаутками, а вот котик на подоконнике что-то пугающ! *гифка с тем священником*

Кудряшек водопад просто восхитителен :З

раскрыть ветку 65
+13

Это на самом деле реальная проблема. Чуть менее чем все девушки жаждут высоких, вот читаешь пост, думаешь - ну точно надо написать, и тут последней строчкой это самое. И ты понимаешь, что тебе уже заочно не рады :)

раскрыть ветку 64