Пост для минусов

Я уверенно знаю, что меня заминусят пацанчики и чиксы этих поцанчиков, но всё же.
Вчера, после работы, в 18-30 мне приспичило ехать в другой город, за 100 км. Заехал заправиться на бензоколонку, что на выезде из города. Вставил пистолет, поднялся по порогам, подхожу к прилавку с шоколадными батончиками и жевательной резинкой. Передо мной стоит молодой человек и сама продавщица, она вышла из за прилавка и зачем то помогает сосчитать деньги покупателю.
Присмотревшись я понял, он на столько пьян, что не может расплатиться за бензин и шоколадки, что у него в руке.
Ну думаю пассажир, просто водила послал его заплатить за бензин, а сам ждет у колонки, ан нет херушки, он сам водитель. Я это понял когда увидел его заправляющего свой пустой автомобиль.
Отъехав в сторону, я встал и посмотрел на номера. Водила, молодой парень лет 25, не без труда заправив авто, зачем то побежал обратно в здание заправки. Все просто ошалели от его вида, другие водители оборачивались и бог о чем там думали.
Я набрал на сотовом 002, представившись и сказав свой адрес сообщил о правонарушителе. Тот парень сел в машину и поехал в направлении в котором и я собирался продолжать путь.
Он ехал от обочины до обочины, проехав метров 300 остановился и я его обогнал, поехав дальше.
Я не буду тут рассказывать про знакомых, чьих детей сбил пьяный водитель, про то что сам иногда "после вчерашнего" утром завожу машину. Это я оставлю, но такого вопиющего похYизма, что позволяет заезжать на заправку в рулину пьяным.........
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А что минусовать то? все правильно сделал.
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну типа, не гажо сдавать ментам водил. Типа сам можешь быть в такой ситуации. Мне сегодня так знакомый на работе сказал. Я конечно остаюсь при своем мнении и думаю что сделал все правильно. Только почему работницы АЗС не сообщили, не понятно.
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
я буду только рад, если меня кто то остановит при попытке сесть пьяным за руль.
но я за 10 лет за рулем ни разу себе такого не позволил. железное правило - выпил - за руль не садись, имхо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
© Черниговское
Автор поста оценил этот комментарий
Ха, ха-ха, ха-ха-ха... Не гоже сдавать... да их не то что сдавать надо, еще и припиздона перед сдачей прописать не плохо было бы. Надо куда-то срочно поехать? Звонок другу, в такси, шлюхам, да хоть куда, но пьяным за руль садится...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда звоню шлюхам, когда надо срочно куда-то поехать. Приятно знать, что я не один такой =)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да они на горбу довозят
Автор поста оценил этот комментарий
а че, дешевле, чем на такси получается?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Получается намного дороже. Но! Например:
Тебе нужно СРОЧНО поехать к тёще. Ну, жена забыла предупредить, с кем не бывает? А ты в нулину просто. Прям совсем никакой. Мозг спит, а ноги ходят. И встаёт выбор перед тобой - позвонить в такси и доехать за 150-200р до тёщи или же позвонить шлюхам. Чуешь? Чуешь, как слово "дешевле" теряет свою притягательность?
Автор поста оценил этот комментарий
негоже
Автор поста оценил этот комментарий
Один знакомый пару дней назад, перегонял машину из одного края города в другой. Синий. Почти в конце пути стал обгонять приору, выстрелило колесо и его утащило в бок. Шоркнул он эту приору, и по газам. На диске скрылся, видимо видя этого еблана его не стали догонять. Приехал домой, позвонил мусорам, сообщил об угоне и поехал отгонять машину на набережную. Там то его идиота и повязали.
Автор поста оценил этот комментарий
В такой ситуации я вызываю трезвого водителя, так что знакомый - олень.
Автор поста оценил этот комментарий
Странный у нас народ - как возмущаться, что коррупция, везде у всех братья-сватья сидят, так это нормально, а если кто-то на кого-то стукнет по этому поводу, так он тут же козлом становится!!
Автор поста оценил этот комментарий
Если человек - водитель, то он не может оказаться в такой ситуации. А если дурак с машиной, то запросто.
Автор поста оценил этот комментарий
Мозги потому что мозги куриные... а если бы он у них там въехал куда-нибудь? Ах да и главная фраза этого поста - все правильно сделал!)))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
пиздить таких водил.
только пиздить.
пьяный сцукан.

Все правильно сделал.
Автор поста оценил этот комментарий
Они же не в курсе кто это-водитель или пассажир.
Автор поста оценил этот комментарий
я не представляю, что должно случиться чтобы я оказался в такой ситуации
Автор поста оценил этот комментарий
Так это не водила, водилы пьяными не ездят. Все правильно сделал, возможно, спас чью-то жизнь .

Вот почему у меня, когда я выпью, есть какой-то тормоз внутри, что за руль ни в коем случае нельзя садиться? А остальные мудаки на ногах-то стоять не могут, но ехать им надо куда-то.
Автор поста оценил этот комментарий
А ты б ответил: "Водил, но не хуил"
Автор поста оценил этот комментарий
Не считайте меня граммар наци, только не "не гажо" а "не гоже" (годность, гожусь).
А по ситуации -- молодец. Что значит сдавать? Это не сдвать, это гипотетически спасти жизнь (самого водятла и окружающих).
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
В багажнике закрыть его и сообщить ментам где остановился на привал сей товарищ.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку