1007

Пост для минусов

Я уверенно знаю, что меня заминусят пацанчики и чиксы этих поцанчиков, но всё же.
Вчера, после работы, в 18-30 мне приспичило ехать в другой город, за 100 км. Заехал заправиться на бензоколонку, что на выезде из города. Вставил пистолет, поднялся по порогам, подхожу к прилавку с шоколадными батончиками и жевательной резинкой. Передо мной стоит молодой человек и сама продавщица, она вышла из за прилавка и зачем то помогает сосчитать деньги покупателю.
Присмотревшись я понял, он на столько пьян, что не может расплатиться за бензин и шоколадки, что у него в руке.
Ну думаю пассажир, просто водила послал его заплатить за бензин, а сам ждет у колонки, ан нет херушки, он сам водитель. Я это понял когда увидел его заправляющего свой пустой автомобиль.
Отъехав в сторону, я встал и посмотрел на номера. Водила, молодой парень лет 25, не без труда заправив авто, зачем то побежал обратно в здание заправки. Все просто ошалели от его вида, другие водители оборачивались и бог о чем там думали.
Я набрал на сотовом 002, представившись и сказав свой адрес сообщил о правонарушителе. Тот парень сел в машину и поехал в направлении в котором и я собирался продолжать путь.
Он ехал от обочины до обочины, проехав метров 300 остановился и я его обогнал, поехав дальше.
Я не буду тут рассказывать про знакомых, чьих детей сбил пьяный водитель, про то что сам иногда "после вчерашнего" утром завожу машину. Это я оставлю, но такого вопиющего похYизма, что позволяет заезжать на заправку в рулину пьяным.........

Дубликаты не найдены

+119
А что минусовать то? все правильно сделал.
раскрыть ветку 22
+117
Ну типа, не гажо сдавать ментам водил. Типа сам можешь быть в такой ситуации. Мне сегодня так знакомый на работе сказал. Я конечно остаюсь при своем мнении и думаю что сделал все правильно. Только почему работницы АЗС не сообщили, не понятно.
раскрыть ветку 20
+107
я буду только рад, если меня кто то остановит при попытке сесть пьяным за руль.
но я за 10 лет за рулем ни разу себе такого не позволил. железное правило - выпил - за руль не садись, имхо.
раскрыть ветку 1
+72
Ха, ха-ха, ха-ха-ха... Не гоже сдавать... да их не то что сдавать надо, еще и припиздона перед сдачей прописать не плохо было бы. Надо куда-то срочно поехать? Звонок другу, в такси, шлюхам, да хоть куда, но пьяным за руль садится...
раскрыть ветку 5
+19
Один знакомый пару дней назад, перегонял машину из одного края города в другой. Синий. Почти в конце пути стал обгонять приору, выстрелило колесо и его утащило в бок. Шоркнул он эту приору, и по газам. На диске скрылся, видимо видя этого еблана его не стали догонять. Приехал домой, позвонил мусорам, сообщил об угоне и поехал отгонять машину на набережную. Там то его идиота и повязали.
+8
В такой ситуации я вызываю трезвого водителя, так что знакомый - олень.
+8
Странный у нас народ - как возмущаться, что коррупция, везде у всех братья-сватья сидят, так это нормально, а если кто-то на кого-то стукнет по этому поводу, так он тут же козлом становится!!
+5
Если человек - водитель, то он не может оказаться в такой ситуации. А если дурак с машиной, то запросто.
+4
Мозги потому что мозги куриные... а если бы он у них там въехал куда-нибудь? Ах да и главная фраза этого поста - все правильно сделал!)))))
раскрыть ветку 1
+4
Они же не в курсе кто это-водитель или пассажир.
+1
я не представляю, что должно случиться чтобы я оказался в такой ситуации
+1
Так это не водила, водилы пьяными не ездят. Все правильно сделал, возможно, спас чью-то жизнь .

Вот почему у меня, когда я выпью, есть какой-то тормоз внутри, что за руль ни в коем случае нельзя садиться? А остальные мудаки на ногах-то стоять не могут, но ехать им надо куда-то.
0
А ты б ответил: "Водил, но не хуил"
0
Не считайте меня граммар наци, только не "не гажо" а "не гоже" (годность, гожусь).
А по ситуации -- молодец. Что значит сдавать? Это не сдвать, это гипотетически спасти жизнь (самого водятла и окружающих).
-6
Ну вот только за "меня заминусуют" и поставлю минус,бесят такие чсвшники
ещё комментарий
0
В багажнике закрыть его и сообщить ментам где остановился на привал сей товарищ.
+38
Ты все правильно сделал, ведь спустя пару часов можно читать в сводках новостей, как " пьяный лихач сбил людей и скрылся..."
Этого можно избежать, или можно было избежать...
+33
с этого и начинается нормальное государство. Подумал о других, возможно предотвратил большую беду. Хотелось бы, чтобы это было нормой для всех.
раскрыть ветку 5
+5
Отлично сказал. Государство это люди, которые в нем живут, а не правительство, которое все так любят обвинять во всех своих личных неудачах.
раскрыть ветку 3
0
Ты путаешь государство и страну.
раскрыть ветку 2
0
С этого и начинается нормальное гражданское общество
+18
Так всё ж правильно сделал. Кто б тебя заминусовывал.
+18
все правильно сделал. я, кроме всего прочего, не дал бы ему с заправки выехать.
сейчас подвыпившие водители -сплошь и рядом. Это пиздец, товарищи.
+10
Все правильно сделал, нехуй пьяным за руль садиться
+10
Позвонил куда нужно, все правильно. Но еще и надо было при помощи охранника заправки, например (если сам не можешь, я вот девушка, сама бы врядли смогла) не дать сесть за руль ни в коем случае, даже при выезде из заправки могли пострадать люди.
+8
Да кто все правильно сделал то?
Что позвонил - да, молодец..
А дождаться прибытия ДПС? Ты обогнал и уехал, а тот следом выехал и ну куролесить..
раскрыть ветку 18
+9
У меня были мысли, еще на заправке втащить ему и ключи забрать, потом подумал, когда он остановился сделать тоже самое. Но хер знает, может засцал неадекватности в виде оружия, может правомерности своих действий. Но я сделал так как сделал.
раскрыть ветку 14
+10
а потом он бы на тебя заявление в милицию. не имеешь ты права "втащить ему и ключи забрать".
раскрыть ветку 7
+1
чего ты. подошел бы сказал что негоже за руль садится. а там по обстоятельствам. если человек в "неадеквате" то уже вызывать ДПС, а если понял, то перекурили бы вместе и дождались его трезвого кореша. все же люди (:
раскрыть ветку 5
+4
По ориентировке его остановят на первом же посту ДПС. Не?
раскрыть ветку 2
+5
у нас в городе один пост ДПС. А выездов - много. И по городу ДПС нету.
Нельзя оставлять таких в машинах. Масса позволяет - забирай ключи и жди. не позволяет - вали за ним и ориентируй экипаж ДПС о перемещениях.
раскрыть ветку 1
+6
Правильно сделал, возможно ты спас чью-то жизнь, и не одну...
+5
Ехал как то в соседний город - по дороге обогнал старую гнилую волгу с азерами в салоне. Она петляла по всей дороге. Километров через десять навстречу машина ДПС (ни разу ни до ни после не встречал их там) - поморгал, остановил, объяснил ситуацию. По дороге обратно эта волга стояла в кювете(приняли таки видать эту пьянь), а рядом человек 10 азеров толклись(видать приехали тачку забирать - на обочине стояли их машины).
Сообщил о пьяном мудаке - предотвратил чью то смерть.
+4
Все правильно сделал. Этот дурак мог и сам убиться и другим жизнь испортить.
+4
Мне 28, и уже лет с 15 у меня умерло в автокатастрофах минимум 10 ровестников, которых я знал лично, некоторые были моими хорошими приятелями.
А мне еще рассказывают о вреде наркотиков. Машины и машины, блядь, смешанные с алкоголем, вот это настоящее зло.
+3
Уже сказали, что все правильно сделал?
+2
У меня похожая история была,сидели компанией на лавочках , к ларьку возле подлетела 10 как сумасшедшая из нее выволился в неодеквате мужик, было понятно мужик вхлам!дело ночью прикупил алкоголь, есть у нас места где ночью что угодно купить можно,прыгнул в авто и умчал со свистом,Естественно позвонили в 02 сообщили номер марку все, водитель пьян примите меры!так вот в тот вечер мы конечно видели патруль дпс мимо проезжал , да.суть вся в том что этот чел еще два раза потом приезжал за добавкой,...вот и судите, город маленький у нас и чует мое сердце что этот чел на 10 тоже с ментов, нет на них управы.....
+2
У меня с этим есть 2 воспоминания. Первое - моей сестры больше нет, потому что один муд@к решил будто в состоянии в "говно" сможет доехать до дома. Второе - мой бывший считал(может и сейчас так думает), что он отличный водитель, алкоголь не помеха, и, вообще, это весело покататься пьяным на машине по ночному городу.
+1
Всё правильно сделал.
+1
Все правильно сделал. Мог бы и в будку двинуть остолопу.
+1
Ты всё правильно сделал! Пьяный водитель - потенциальный убийца. Таких надо не только прав лишать пожизненно, но и в тюрьму сажать, за потенциальную угрозу жизням пешеходов и других водителей!
+1
У меня знакомого настолько в умат остановили, что он из машины выпал и пополз к сотруднику. Стоять не мог.
+1
1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, -
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Конечно за руль такого пускать не стоит, но в идеале всё-таки вызвать наряд ДО того, как он сядет за баранку (пусть с заправки). А на заправке его чем-нибудь задержать (можно прямым ударом в челюсть, ему многого не нужно).

Но а вообще конечно водитель сам виноват - никто его ни нажираться, ни садиться за руль не заставлял. Тем не менее считаю мой вариант гуманнее по отношению к нему
раскрыть ветку 6
+2
он на тебя может заяву накатать ._.
Да и кассирша сдаст, когда будут вопросы аля "чо это у него с еблом ?/чо валяется?"
раскрыть ветку 3
0
Да заяву накатать и соседка в подъезде может. Как говорится зубов бояться... То можно просто пройти мимо - тогда вообще никаких претензий
раскрыть ветку 2
0
мне интересно, а что сказать ментам, когда ты им звонишь? вы знаете, здесь человек, пьяный в доску, собирается сесть за руль...они поедут?
раскрыть ветку 1
0
Есть много видео в инете, где парень видит петляющую машину и звонит об этом ментам. Сам же следует за ней и говорит ментам, куда ехать.
+1
А почему бы не сделать запрет на продажу бензина лицам находящимся алкоголическом, наркотическом либо токсикологическом опьянение. Так же что бы продавцы сообщали в органы полиции о таких лицах.
+1
представь едешь такой бухой в гавно и тут бенз кончается чё делать будешь? :D
0
я бы любым способом не дала ему уехать!!!!!
многие ключи оставляют в замке зажигания - самый простой способ их забрать до приезда ментов!!!но я женщина, а Вы мужчина, так что просто физически не дать ему уехать было бы проще простого...
странный поступок с вашей стороны....
0
лично я пьяным не езжу... если только дойти сил нет :)))
0
Недавно тоже так сделал, только за рулем женщина лет под 40, вообще в дрова. И было это в городе.
-1
Когда вставлял пистолет, мушку спилил?)
P.S. Просто шутка-минутка, без обид)
-2
Минусуешь - "пацанчики и чиксы этих поцанчиков", читай быдло или тупая пизда. А то что пост - унылое говно, ака уступил бабушке место в автобусе, никто подумать не может, упаси хоспаде.
-3
уехал и не убедился, что его повяжут менты? ну и кто ты после этого
-4
Первый абзац о чем вообще?
раскрыть ветку 1
+6
У нас слишком много народу, который не очень понимает, что ПДД написаны не просто так. Многие ездят по понятиям, а не по правилам,
-8
одно упоминание плюсов или минусов говорит о том, что кто-то кармадрочер. боюсь даже подумать, кто.
-14
ну держи минус,
мне не жалко
-77
ну ты и тварь. Стопудово в школе стукачил на всех, за что и был постоянно пизжен учебниками по жбану. Откуда вы только такие уебаны беретесь.
раскрыть ветку 21
+30
Возможно тварь, ну учебником тебе с удовольствием переYAбу. Таким как ты всегда с удовольствием мозги вправлял и буду вправлять.
ещё комментарии
+7
Ну ну, я бы посмотрел на твою реакцию, если бы такой пьяный водитель сбил бы тебя, или твоих родных...
раскрыть ветку 1
+5
Да он бы еще и от ментов бы их отмазывал... Как можно-то, нормальные ведь пацаны.
+5
крч,представь: ты идешь по улице вечерком, и тут какой-то пьяный водитель сбивает тебя и уезжает. Ты лежишь в крови, с переломанными конечностями и умираешь в тишине.
Зато не стукач
раскрыть ветку 1
0
а если трезвый сбивает и уезжает - это нормально?
я бы некоторых и трезвых за руль не пускал!
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: