Пост для минусов-1

(Mode On)  Всю шедевральность моих песен не может понять никто из ныне живущих безволосых потомков приматов. Единственный, кто на малый гран приблизился к осознанию их потаенного смысла - Борис Борисович Гребенщиков. Его я, с известными допущениями и большой натяжкой, могу назвать равным. Как поэт с поэтом, мы частенько общаемся в астрале; я попадаю туда после двух-трех марок, Боря - после двух-трех треков Боуи. Там у нас и родилась идея написать серию песен, посвященную друг другу. Представленный ниже трек - "Тибетский растаман" - вторая часть моего гениального "БоГоТриптиха". В ней любой с IQ выше беспозвоночных ватников уловит одно из лучших реггей с глубоким и пропитанным символизмом смыслом.  Впрочем, как говорится, имеющий уши да все равно ничего не поймет. Трек доступен для скачивания с элитарного Saundcloud и для просмотра с плебейского YouTube. А я с вами прощаюсь до завтра, до очередной порции моих безупречных песен.  Все они будут звучать в акустике, потому что сочиняю я быстрее, чем успеваю записывать, а времени у меня ввиду гастрольного окна вагон. Не пропустите новые посты, февраль обещает быть жарким! (mode off)

Пост для минусов-1 Шедевр, Гениально, Видео, Длиннопост

https://soundcloud.com/riff-rider/01-tibetskiy-rastaman

Лига рок-музыки

9.4K постов23.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.