Пост для Лиги медицины, а именно для травматологов.

Ребята, я прошу прощения заранее за то, что пишу сюда с такой проблемой . Но знаю, что на пикабу огромное число знатоков и профессионалов своего дела🙏 и я прошу помощи. Мой 8-летний сын 15 дней назад сломал руку со смещением. Из-за низкой компетентности местных врачей было упущено несколько важных моментов за эти дни и в итоге вчера свежи рентген-снимок показала, что кость уехала. Я консультируюсь удаленно с врачами из столицы нашей страны и непосредственно с врачами из моей краевой столицы. И мнения кардинально разнятся. Столичники категорично говорят, что нужно оперировать и ставить спицы. Край категорично удивляется слову "операция" и завтра приглашает нас на еще одно вправление под анестезией. В крае осмотрело нас 5 врачей. В том числе заведующий краевого отделения травмотологии и ортопедии. У меня взрывается голова. Ребенок вопрашает каждый час будет ли операция и что его ждет... Если среди вас есть травматологи, которые хоть краем глаза заметили этот пост... Пожалуйста, не пройдите мимо🙏

Пост для Лиги медицины, а именно для травматологов. Медицина, Травматология, Длиннопост
Пост для Лиги медицины, а именно для травматологов. Медицина, Травматология, Длиннопост