Пост для фанатов marvel

Добрый день моим новым спецподписчикам для минусов!
Вас уже больше ста!)))
Хотелось бы прояснить и покаяться в моих комментариях к посту https://pikabu.ru/story/ebay_zhdi_menya_5997983

Простите меня за то, что я имею своё мнение и свою точку зрения касательно фильмов, я не хотел оскорбить не чьих чувств не пытался задеть фанатов серии, я не тролль! просто неправильно подобрал слово в своём комментарие к посту.
Каюсь я был не прав, когда написал что ненавижу фильмы от marvel
Я имел в виду что не предпочитаю их так как там нет реализма
и меня начинает бомбить от любых нарушений законов физики даже если я знаю что это комикс.
Отсебятина просто хотел узнать что за мем ибо не понял прикола, и в чем рофл, спросил мне объяснили спасибо.
И простите те кого забанили за оскорбления меня, я не потерплю такого отношения к себе и сам никого уже давно не оскорбляю не имеет смысла.
спасибо за поддержку @Ryuga, и @Skyvel,
Прошу призвать сюда @EVGENEMEX91, а то он кинул в игнор и написал что я обосрал чьи то вкусы и не показал где именно.
я бы сделал пост - "текст,скрин,текст,скрин" но с телефона что то не получилось это сделать.
P.s. Пост без рейтинга но комменты для минусов будут присутвовать.

Пост для фанатов marvel Marvel, Текст, Посты на Пикабу, Минусы, Извинение, Комментарии, Длиннопост
Пост для фанатов marvel Marvel, Текст, Посты на Пикабу, Минусы, Извинение, Комментарии, Длиннопост
Пост для фанатов marvel Marvel, Текст, Посты на Пикабу, Минусы, Извинение, Комментарии, Длиннопост
Пост для фанатов marvel Marvel, Текст, Посты на Пикабу, Минусы, Извинение, Комментарии, Длиннопост
Пост для фанатов marvel Marvel, Текст, Посты на Пикабу, Минусы, Извинение, Комментарии, Длиннопост
Пост для фанатов marvel Marvel, Текст, Посты на Пикабу, Минусы, Извинение, Комментарии, Длиннопост
Пост для фанатов marvel Marvel, Текст, Посты на Пикабу, Минусы, Извинение, Комментарии, Длиннопост
Пост для фанатов marvel Marvel, Текст, Посты на Пикабу, Минусы, Извинение, Комментарии, Длиннопост
Пост для фанатов marvel Marvel, Текст, Посты на Пикабу, Минусы, Извинение, Комментарии, Длиннопост

Marvel

1.2K постов4.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

С тебя, друг, соблюдение тематики и адекватности.