Пост альтруизма. Последний.

Пост без рейтинга, прошу вывести в топ. Может кому жизнь спасёт.

В связи с отчаянным положением и отсутствием веры в выздоровление, отдам свои органы нуждающимся. Примерно после новогодних праздников. Группа крови 4-. Мне 29. Заболеваний кроме 2 раков мозга нет. Документы предоставлю. Не пью, не курю. Бывший спортсмен. Легкие очень развиты. Глаза севшие. Печень не беспокоит. Почки что надо. В общем всё в хорошем состоянии. Вовремя проходил ТО.
Пишите k0tovserega@yandex.ru

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий
Хей парень, напиши город, может найдутся тут те, кто сможет помочь финансово, а проживающие в твоем городе помогут гульнуть как следует если не получится. Кто знает? Пробуй, делай, реализуй мечты. Может чудо все же случится?
раскрыть ветку (9)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Волгоград. Да мне не до гулянок. Может и чудо.
раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Далековато для меня, но, черт возьми, может найдутся из Вологограда пикабушники, что приедут, поддержат? Не обязательно материально. Я к тому, что не отпускай руки, вера и упорство страшная сила. Я перед тем, как увидеть твой пост, прочёл 2 самолетные истории: в одной чувака в окно высосало и его за ноги держали, а он наружу торчал и башкой об фюзеляж бился. И он выжил!
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да чем человеку поможет? Ему жить не на что,а вы заливаете хрень
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Всем. чем угодно : приехать, пообщаться, поддержать. Скинуться - мелочь, а приятно. Много есть вещей, проще сказать, что ничем не помочь...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я сомневаюсь,что у человека есть силы с кем то общаться,тем более с незнакомыми. А про деньги я писала выше,лучшая помощь, которой обладаем мы,помочь материально
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ебааа. Я теперь поняла смысл поста. Ни кремотория никакого в городе нет, и Память эта дебильная со своими конскими ценниками. Думаю это точно одна из причин. Очень жаль что так всё выходит, но я держу за тебя кулачки!
раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не думал об этом, но видимо да.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы все для себя уже решили, то наверно будет правильнее завещать себя науке, как тут и писали вам. Пока есть силы, стоит направить их на отдачу кредитов, чтобы хоть как то семью облегчить. Хотя это будет сложно, зная какой трэш в Волгограде с работой. Ну хоть немножко :( Удачи!
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Может повезёт и на лечение накопится. Потом уже про кредиты думать буду. Работы не боюсь. Наоборот люблю.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку