Пост альтруизма. Последний.

Пост без рейтинга, прошу вывести в топ. Может кому жизнь спасёт.

В связи с отчаянным положением и отсутствием веры в выздоровление, отдам свои органы нуждающимся. Примерно после новогодних праздников. Группа крови 4-. Мне 29. Заболеваний кроме 2 раков мозга нет. Документы предоставлю. Не пью, не курю. Бывший спортсмен. Легкие очень развиты. Глаза севшие. Печень не беспокоит. Почки что надо. В общем всё в хорошем состоянии. Вовремя проходил ТО.
Пишите k0tovserega@yandex.ru

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

А обращаться в благотворительные организации, может в соц сетях пытаться помощи просить материальной безвозмездно, может есть хоть какая-то возможность помощь получить?

раскрыть ветку (2)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Отправила жена. Но я не верю. Уже пытался. Отдельные индивидумы обвинили в мошенничестве и что моё мрт с интернета якобы, да вот только не смогли найти откуда.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно написать в любую группу с официальным сбором, там подскажут, как оформить группу. Например через поиск во вк найти группы со схожими заболеваниями. Там же и вашу историю могут опубликовать на стене, как правило люди из одной группы поддержки кочуют в другую. Пруфы, доки - все это уже оформляют по стандарту, чтобы не блокировалось.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку