Поссорился с девушкой у которой биполярное расстройство

В общем и целом поссорился с девушкой(17 лет), которая в данный момент не рядом, через 2 минуты после того как она мне пожелала удачи на соревнованиях по волейболу. Всё из-за того что она не убрала галочки при установке одной программы (Торрент с оффициального сайта, который я кинул), и у нее на компе всякая фигня в виде не нужных программ появилась, понятно что такая проблема решаемая очень просто, но она просто наговорила мне кучу очень больных слов, что я ходячая ошибка, постоянно делаю проблемы ей, родился чтоб испортить всем жизнь и что просто уё*ок, сначала думал что она опять стебётся надо мной, потому что похожие ситуации были, но всё что она говорила было не шуткой или пранком. Я расстроенный думал после соревнований с ней поговорю потому что они вот-вот начинались. В итоге мы заняли второе место, и даже это меня так не радовало, хотя моя школа ничего не занимала уже несколько лет. В общем после некоторых разговоров где я пытался её успокоить, она сказала что мы расстаемся, хотя этого просто не может быть, как будто она меня реально "пранкует" и этот "пранк" затянулся, она меня заблокировала везде где я ей писал. У меня есть доступ к её дискорду, где я еще могу написать и поговорить с ней, но ей даже всё равно что я поругался очень жестко со старшим братом, в тот момент пока говорил с ней, после чего я просто ушёл из дому на несколько часов, потом целый день ходил в школе как будто овощ, я не знаю что мне делать вообще в целом..

Я уже дошёл до такого что пишу о своей проблеме на пикабу, прошу совета у людей которые, возможно проходили через подобное.