Посоветуйте вашу любимую аудиокнигу

Привет, пикабу, ищу новые, хорошие аудиокниги. За последние 10 лет уже переслушал слишком много всего. Напишите пожалуйста название ЛУЧШЕЙ аудиокниги которые вы слушали за все время, любого жанра, но желательно чтобы книга была написана после 2000 года)

Лига Аудиокниг

558 постов2.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Полностью Все Правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, давно была мысль вести список книг / аудиокниг с оценкой и краткой характеристикой

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрел на знакомые названия тем с моими сообщениями на рутрекере.


Мусаниф Сергей - Система дефрагментации

Атаманов Михаил - Искажающие реальность

Назимов Константин – Травник

Михайлов Дем - Низший

Лукьяненко Сергей - Кваzи

Ясинский Анджей – Ник

Царенко Тимофей - Бессистемная отладка

Щепетнов Евгений - Истринский цикл


Отдельно по памяти добавлю

Кори Джеймс - Пространство (уже вышел сериал, но там тема с инопланетной хренью объясняется еще хуже чем в книгах, где она раскрывается где-то после 3-й книги)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас слушаю книги Джеймса Кори и смотрю сериал, он называется Экспансия, есть 6 сезонов. Сериал не совсем соответствует книге, немного все упрощено.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже "Пространство" сейчас слушаю. Дошел до "Восстания Персеполя". Исполняет Кирилл Головин.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, "пространство", "экспансия" просто разные переводы названия. "Экспансия" правильней.

Мне нравится попыткой в более-менее реалистичное ближайшее будущее. Довольно продуманный мир - жизнь людей, а также политика и экономика. Физика в космосе тоже, а не "эти ваши" игры с гравитацией и гиперпрыжки. Ну врата это ладно еще - это не человечество сделало.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком много всего, не знаю что выбрать(

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Скринь на будущее,лишним не будет) Не исключено,что со временем удастся послушать многое из предложенного.
Автор поста оценил этот комментарий

Просто добавить в список ожидания и слушать по мере поступления. Что-то получше, что-то похуже.


Во еще добавлю

Шумил Павел - Слово о Драконе (драконы как раса в научной фантастике, из близких произведений еще Джордж Локхард - Диктаторы, но аудиокниги я не видел, можно говорилкой если не брезгуешь)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку