Посоветуйте успокоительное

Ребят, хелп. Если коротко - в пятницу у меня будет важное событие, судьбоносное даже. Вероятность благополучного исхода для меня минимальная, но кажется есть.

И я вот вроде как бодрилась всю дорогу, билась пяткой в грудь с философскими речами "надо решать проблемы по мере возникновения", "вот как казнят - то и буду кипешить", "до последнего верить в хэппи-энд" и прочие жизнеутверждающие слоганы, но понимаю, что не вывожу. Как бы я ни бодрилась, нервы дают о себе знать. Я эту войну веду уже год и вот сейчас будет финальный бой и всё, и я понимаю, что переоценила свои силы, надо было месяц назад начинать пить всякие валерьянки, пустырники и афобазолы, чтобы сейчас быть в адеквате. Но проебалась, думала, вывезу на уравновешенности и силе воли. А по итогу третий день плохо сплю, косячу на работе, загоняюсь по всей этой своей проблеме, сегодня вообще весь день билась в истериках, к пятнице, чувствую, сожру себя нафиг.

Чем можно узбагоиться мощно, легально и главное - быстро? Разумеется, не алкоголь.


UPD

Про слона то я и забыла 😂

"Валера, настало твоё время"

Дарила мужу прикольнуться, но так ещё и не пробовали, настал тот самый случай.

Посоветуйте успокоительное Успокоительное, Нервы, Помощь, Помогите найти, Мат, Текст

Куплен на ВБ, наркотических веществ в составе нет, обещают мягкое но уверенное збагойствие. Жаль сегодня поздно вспомнила, муш уже отчалил в люлю, но завтра буду походу весь день лакать сей чаечек  xD