Посоветуйте пожалуйста аниме

Посоветуйте пожалуйста какое-нибудь аниме наподобие

Overlord, SAO, Сатана на подработке, Вельзепуп, богиня благословляет этот прекрасный мир, рыцари и магия, бездомный бог.

Что бы и посмеяться можно было, а где-то и всплакнуть чуток, заранее спасибо!

[NSFW] Аниме[18+]

73.3K постов29.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Соблюдайте правила Пикабу;

- Данное сообщество только для NSFW-постов, все остальные размещаются в основном сообществе;

- Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества;

- Ставьте верные теги, подробнее читайте в этом посте.

- Не допускаются эротические арты с изображением детей и персонажей, изображённых похожими на детей;

- Эротические арты должны быть с цензурой половых органов и без явного акцента на них(не совать прямо в экран), потому что тогда придёт товарищ модератор и отвесит бамбулей.

- По вопросам работы модераторов сообщества Вы можете обратиться к @admoders.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Шокольный переполох, DMC (Детроит город метелла), Онидзука (хотя, это все старенькие вещи, скорее всего виденные тобой)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кхм - Крутой Учитель Онидзука, это что-то, три раза пересматривал, а остальные первый раз вижу, спасибо)

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе зайдет Луиза Нулиза
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Подручный Луизы - не зашло если честно, ближе к концу чет забросил, скучно стало, сейчас смотрю паразиты учение о жизни - отлично

5
Автор поста оценил этот комментарий

Если смеяться и погрустить то Гурен Лаген самое то. Ещё самое то это Гинтама. Если же про аниме где гг попадает в игру, тут мало чего посоветую. Тот же .hack ну или же "Как НЕ призвать Князя Тьмы из другого мира" тут чистая комедия. "Рапсодия о долгом странствии по иному миру"

Не плохое аниме, минус один есть, ну эт лично для меня. "Гримгар из Пепла и Иллюзий" Это и ммо и комедия и драма.


P.S. напиши конкретно какой жанр и тематику. ;)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я особо не разбираюсь в жанрах и прочем все просмотренные до этого аниме найдены мной случайно. Вот ещё Врата: там бьются наши воины - очень круто на мой вкус

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если смеяться и погрустить то Гурен Лаген самое то. Ещё самое то это Гинтама. Если же про аниме где гг попадает в игру, тут мало чего посоветую. Тот же .hack ну или же "Как НЕ призвать Князя Тьмы из другого мира" тут чистая комедия. "Рапсодия о долгом странствии по иному миру"

Не плохое аниме, минус один есть, ну эт лично для меня. "Гримгар из Пепла и Иллюзий" Это и ммо и комедия и драма.


P.S. напиши конкретно какой жанр и тематику. ;)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Гримгар я начинал смотреть, но на долго меня не хватило( Гуррен Лаганн, сук, да я не грустил, я рудал как сучка

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если что - там мой ник Allso, аватар такой-же, как и здесь.

Могу немного подсказать по механике сайта.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да более менее подразобрался) правда 20-30 тай лов для индивидуальной рекомендации для меня многовато)

2
Автор поста оценил этот комментарий

NGNL например

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Крутое аниме, только обидно что так мало(

5
Автор поста оценил этот комментарий

Если смеяться и погрустить то Гурен Лаген самое то. Ещё самое то это Гинтама. Если же про аниме где гг попадает в игру, тут мало чего посоветую. Тот же .hack ну или же "Как НЕ призвать Князя Тьмы из другого мира" тут чистая комедия. "Рапсодия о долгом странствии по иному миру"

Не плохое аниме, минус один есть, ну эт лично для меня. "Гримгар из Пепла и Иллюзий" Это и ммо и комедия и драма.


P.S. напиши конкретно какой жанр и тематику. ;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

За князя тьмы спасибо, для меня название многообещающее)) хехехе

3
Автор поста оценил этот комментарий

Сложно что-то советовать, не зная что уже просмотрено.

В этом плане я пасусь на шикимори (shikimori org), если указать, что просмотрено, то можно посмотреть список рекомендаций.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, чичас попробую

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрел те же аниме, и мне понравилось.
Могу посоветовать пару серьезных: Дневник будущего и Убийца Акамэ
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Серьезное пока не хочется смотреть, но на будущее учту, спасибо)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Логин горизонт, семь смертных грехов
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуй попробую по новой попробовать)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Логин горизонт, семь смертных грехов
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Логин горизонт как-то не зашёл в свое время(