Посоветуйте пожалуйста аниме

Посоветуйте пожалуйста какое-нибудь аниме наподобие

Overlord, SAO, Сатана на подработке, Вельзепуп, богиня благословляет этот прекрасный мир, рыцари и магия, бездомный бог.

Что бы и посмеяться можно было, а где-то и всплакнуть чуток, заранее спасибо!

[NSFW] Аниме[18+]

73.8K постов29.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Соблюдайте правила Пикабу;

- Данное сообщество только для NSFW-постов, все остальные размещаются в основном сообществе;

- Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества;

- Ставьте верные теги, подробнее читайте в этом посте.

- Не допускаются эротические арты с изображением детей и персонажей, изображённых похожими на детей;

- Эротические арты должны быть с цензурой половых органов и без явного акцента на них(не совать прямо в экран), потому что тогда придёт товарищ модератор и отвесит бамбулей.

- По вопросам работы модераторов сообщества Вы можете обратиться к @admoders.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если смеяться и погрустить то Гурен Лаген самое то. Ещё самое то это Гинтама. Если же про аниме где гг попадает в игру, тут мало чего посоветую. Тот же .hack ну или же "Как НЕ призвать Князя Тьмы из другого мира" тут чистая комедия. "Рапсодия о долгом странствии по иному миру"

Не плохое аниме, минус один есть, ну эт лично для меня. "Гримгар из Пепла и Иллюзий" Это и ммо и комедия и драма.


P.S. напиши конкретно какой жанр и тематику. ;)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я особо не разбираюсь в жанрах и прочем все просмотренные до этого аниме найдены мной случайно. Вот ещё Врата: там бьются наши воины - очень круто на мой вкус

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрел ) Да не плохое.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Гримгар я начинал смотреть, но на долго меня не хватило( Гуррен Лаганн, сук, да я не грустил, я рудал как сучка

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот будешь рыдать как сучка "Сделано в Бездне"


А так я не знаю даже какой жанр тебе выбрать..

Автор поста оценил этот комментарий

За князя тьмы спасибо, для меня название многообещающее)) хехехе

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку