Посоветуйте книгу/аниме/сериал/игру

Прям балдею с атмосферы игры Doki Doki Literature Club. Сначала всё хорошо, но потом начинается какой-то трэш. Эта мрачная атмосфера, когда ты больше не понимаешь, что происходит.

Посоветуйте пожалуйста книгу/аниме/сериал/игру, которые по атмосфере очень похожи на ddlc, очень хочется снова испытать такие же эмоции, как от прохождения ddlc.

Заранее спасибо!)

Upd:
Уточню, что в ddlc мне очень зашла её камерность. Вроде всю игру взаимодействуешь с одними и теми персонажами, находишься в одной локации, но со временем эти самые персонажи и пространство начинают меняться до неузнаваемости

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если прям надо, чтоб в начале все было хорошо, то хз.

А если мрачная атмосфера, и ты не понимаешь, что происходит, то Patologic или Death Stranding могу посоветовать, например.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Немного посмотрел на Death Stranding, когда он только вышел. Мне он тогда не очень зашёл, а с Patologic ознакомлюсь. Спасибо за ответ!)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала всё хорошо, но потом начинается какой-то трэш. Эта мрачная атмосфера, когда ты больше не понимаешь, что происходит.



Это жизнь друг, просто жизнь.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахахах, согласен. Но почему-то при прохождении жизни, эмоции немного другие, чем при прохождении ddlc(