Посоветуйте книгу

Добрый день. Прошу посоветуйте книгу.

Мне сложно находить хорошие книги поэтому решил написать сюда запрос.

За 3 года мне понравились только эти книги, они действительно захватили меня.

Джон Скальци «Обречённые на победу»

Сергей Тармашев "Древний "

Сюжет в этих книгах динамичный, мало описания, фантастика, время действие будущее и другие планет, очень интересно было бы прочитать что бы сюжет закрутился во времени и вернул куда-нить из будущего в древнее прошлое


Не люблю:  попаданцев,  litrpg,  ноющих главных герое, Сталкер, стимпанк, любовные романы.


Буду очень признателен если что-то посоветуете интересное. Хочется сидеть вечерами и читать до синих глаз книгу которая погрузит в волшебный мир, но все никак не удается найти.


P.s. Если вдруг книга очень достойная, но фэнтези окей тоже почитаю вдруг и правда затянет.

#фантастика #боеваяфантастика

Посоветуйте книгу Фантастика, Фантастический боевик, Посоветуйте книгу

Книжная лига

22.5K постов78.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Мы не тоталитаристы, здесь всегда рады новым людям и обсуждениям, где соблюдаются нормы приличия и взаимоуважения.


ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА

При создании поста обязательно ставьте следующие теги:


«Ищу книгу» — если хотите найти информацию об интересующей вас книге. Если вы нашли желаемую книгу, пропишите в названии поста [Найдено], а в самом посте укажите ссылку на комментарий с ответом или укажите название книги. Это будет полезно и интересно тем, кого также заинтересовала книга;


«Посоветуйте книгу» — пикабушники с удовольствием порекомендуют вам отличные произведения известных и не очень писателей;


«Самиздат» — на ваш страх и риск можете выложить свою книгу или рассказ, но не пробы пера, а законченные произведения. Для конкретной критики советуем лучше публиковаться в тематическом сообществе «Авторские истории».


Частое несоблюдение правил может в завлечь вас в игнор-лист сообщества, будьте осторожны.


ВНИМАНИЕ. Раздача и публикация ссылок на скачивание книг запрещены по требованию Роскомнадзора.