Посоветуйте хороший и не дорогой планшет

Ребята, уже неделю рою интернет в поисках хорошего и не дорогого планшета. Оговорюсь сразу, предельная сумма до 4000 рублей. Да, кто-то скажет, что за такие деньги можно купить только черно-белый телефон или китайскую игрушку, которая через месяц сдохнет. Но других денег нет и не предвидится. И для меня это считается значительная сумма.


Может кто знает и посоветует хороший планшет? (беру для себя)

Какие мне нужны требования:


1) Не более 7 дюймов

2) Чтобы можно было с него звонить

3) Не меньше 1 Гб оперативной памяти

4) Не меньше 16 Гб встроенной памяти (это важно, так как в планшет буду устанавливать много игр ( у меня детишки любят поиграть в них))

5) Чтобы более-менее держал зарядку

6) Не ниже пятого андроида

7) Камера не имеет значения, пусть хоть 0.3 мп.


Эти требования в принципе скромные и в интернет магазинах я видела несколько планшетов, подходящих под них и под мою стоимость. НО, кто-то в отзывах пишет, что планшет супер, а кто-то что данный планшет отстой. Непонятно. Знаю только то, что многие отзывы (положительные или отрицательные) часто заказывают за деньги.


На Пикабу почти все честные, поэтому понадеюсь на ваши советы. Я вот только не знаю, разрешено ли по правилам в комментариях делиться моделями планшетов или это будет считаться рекламой?


Заранее извиняюсь, если написала что-то некорректное. Цель у меня одна - выбрать хорошую и качественную модель за минимальную стоимость. Может многие закидают тапками, написав, что за такие копейки хороший планшет не купишь. Но мне не нужны супер навороты, айфоны, и прочая брендовая техника. Все скромно и по минимуму.