Посоветуйте хорошего терапевта в Киевском районе Одессы.

Подозреваю что у меня грип. И у моего парня грип. Мой врач окозался не компетентный. Ищу нового.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Окозался это фамилия такая?

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет. Там же написано ищу Нового, вот это фамилия врача. Окозался это типо намёк на козла.
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все понял, по европейски оказлился значит окозался, ну бля це еуропа, врачи от гриппа не вылечат

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Окозлился извините

Автор поста оценил этот комментарий
Да, извините ошиблась. Козлов тут несколько
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Кого несколько!? Мы сидим вдвоем здесь, кто мы то я здесь один! Про бердянск чето несешь...ты поехавшая?!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, глупую не знаю где находится Бердянкс. Но извините, или вы глупые или читать не умеете. Я из Одессы. Бердянкс я ничем и никогда не оскорбляла. А вот людей которые меня обижают то да. За милую душу.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Погодите, вы сами сказали, что были в бердянске, голая залезли в море и насрали! Сами три семерки пили, я вас не понимаю

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
? Может к психотерапевту обратитесь? Да я ужасно извиняюсь, над больными, дураками, не глумятся. А вам, по всей видимости в палату # 6 прямая дорога. Сочувствую, поправляйтесь.
Автор поста оценил этот комментарий
По себе судите? Я вижу тут только одного козла.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем так про парня то

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы я хотела там, не знаю послушать всякие глупости и оскорбления в моей ореитации и смех из случайных опечаток. Я бы создала отдельный пост для флуда.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку