Дубликаты не найдены

+3

А как вы хотите лечить грипп? Там только симптомы снимать(температура, кашель, заложенный нос) и соблюдать все рекомендации врача вроде не сидеть под сквозняком и много пить. Остальное организм сам сделает.

Волшебной таблетки от гриппа не существует, потому что вирус постоянно мутирует. Но можно было заранее сделать прививку и не болеть.

раскрыть ветку 11
+3
Она хочет(лечить) это втроём. Парень, она и доктор. Я так понял.
раскрыть ветку 6
-4
Мне плохо. А вы издеваетесь. Придурок вы. Я парня очень сильно люблю и безпокоюсь за него. Я не люблю мед. завидения. Но если выбирать между моей неприязни и его здоровье я выберу. Его. Почему втроем? Потому что я его заразила. И я не хочу что бы он почуствовал то что прошла позавчера я.
раскрыть ветку 5
0
У Стивена Кинга было про мутирующий грипп
-1
Панически боюсь иголок. Я и так досамолечилась. От римантадина побочки начались.
раскрыть ветку 2
+1

А парня пенис

раскрыть ветку 1
+3

Окозался это фамилия такая?

раскрыть ветку 11
+1
Да нет. Там же написано ищу Нового, вот это фамилия врача. Окозался это типо намёк на козла.
раскрыть ветку 10
+1

Все понял, по европейски оказлился значит окозался, ну бля це еуропа, врачи от гриппа не вылечат

раскрыть ветку 6
-2
По себе судите? Я вижу тут только одного козла.
раскрыть ветку 2
+2
Самый компетентный врач
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-2
Сами, им небось лечитесь?
+1
Скоро уже в ленте будут посты типа "использовал туалетную бумагу фирмы Х. Не понравилась. Посоветуйте какой утюг брать"
раскрыть ветку 3
-2
Вы по себе так судете? Сочувствую, похоже вы не туда попали. Вам, бы в рекомедации. В тег #будущее а не сюда. До свиданья, хорошо вам, добратся.
раскрыть ветку 2
0
О, мои глаза!!! 😱
Вам не к терапевту надо, а к учителю русского языка 😁
раскрыть ветку 1
+1

Ужас какой! ОКОЗАЛСЯ)))

раскрыть ветку 3
-4
Я пишу на телефоне с 4 см маникюром. У кого угодно будут опечатки.
раскрыть ветку 2
0

Но есть же нос

раскрыть ветку 1
0

Доктор Катя

0

Температура какая?
Была ли поездка в Азию?
Рядом ли с вами база Пентагона с бакоружием?
Лечения от гриппа не существует - ваша задача не подхватить осложнения. Не бегать на работу с болезнью - ибо всех заразите и есть плохие осложнения.
Под грипп иногда маскируется что-то другое.

раскрыть ветку 18
-2
Под Одессой бактерологическая лаборатория.
раскрыть ветку 2
0

А у вируса Зика вроде те же симптомы, что у гриппа?
Может уже началось?

раскрыть ветку 1
-2
Первые сутки 38-39 держалась на 3-4 часа парацетамолом сбивала. Болели все мышцы и кости, ужасно болела голова. После парацитомола отрубалась. 3 - 4 часа спокойствие, просто жарко, потом боль.. И так сутки. Вторые утром 37 было.и ужаснейшая слабость, почти весь день проспала. Но боли в мышцах и костях не было. Голова правда немного болела, но по сравнению с первыми сутками это ерунда... Сегодня температуры нет.
Нет никогда в Азии не была, и заграницу не ездила.
Вот я и боюсь как бы осложнения не было. Кашляю сильно чуть не вырвало из за кашля. Пью только воду, есть не хочу.
раскрыть ветку 14
0
Парацетамол дает побочки - очень осторожно. Еще есть ибупрофен, лично мне нравится аспирин (но не все его по желудку переносят, надо шипучий или растворять).

Можно не сбивать температуру ибо это организм ей лечится, пока ощущения терпят.

Еще вспомнил от гриппа есть препараты ремантадин (только от вируса типа А) и озельтамивир, его прописывают группе риска, остальным симптоматическое лечение. Тут официальное ВОЗ
https://www.who.int/ru/news-room/fact-sheets/detail/influenz...
раскрыть ветку 13
0
Перепутала пикабу с авито? Это не грипп, это шиза.
раскрыть ветку 10
-2
Шиза??? Придурок!! У меня позавчера температура под 39 сутки держалась. Кости, у меня было ощущение что у меня кости плавятся. Боль была жуткая. Болело все!!! И особенно голова. Я не могу описать как мне было плохо. А врача мне в бывшем универи навязали. А я в таком состоянии не могу через пол города ездить что бы приехать и мне сказали: "ой болеете??? Вот горлышко прополошите, там солью нос погрейте. Малинку выпейте.... А кашель? Что делать? Как что??? Содой, полощите содой. Таблетки?? Какие таблетки?? Зачем? Они же вредные... " А мой детский врач не семейный доктор. С ним контракт я заключить не могла. Вот и мне заявили, или эта врач теперь ваш семейный доктор, или мед. Осмотр не подпишу. И тебя к учебе не допустят.
раскрыть ветку 9
+3

Это че сейчас было

раскрыть ветку 1
0
У тебя явно шиза. Просто перечитай свой коммент.
раскрыть ветку 6
0

Окозался Ебелдосович Некомпетентен.

раскрыть ветку 3
-2
Сходите на курсы юмора. Вам полезно. Хромает, юмор, хромает.
раскрыть ветку 2
0

Таки какой уж тут "юмор"... Беда да слёзы, блин )))))))))))))

раскрыть ветку 1
0
Может это всё таки трип?
раскрыть ветку 4
0
Да теперь уж какая разница?
-5
Самы вы трип. Если бы я знала к кому обратится, я бы не писала. Идиоты.
раскрыть ветку 2
+2
Грамотно писать надо, тогда и подкладывать не будут!!!
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
0

Поздно, смирись со своей участью.

0
Доктор Попов, прогрессивные методики, щадящее воздействие на организм, глубокое и всепроникающее знание проблемы
0
Тю. И шо все терапевты уже в Израиле?
раскрыть ветку 1
0

Ай, молодца!

Похожие посты