Пособие по выживанию на случай апокалипсиса

Пособие по выживанию на случай апокалипсиса Бутылка, Imgur, Выживание, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
285
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню только одно, при извержении вулкана нужно присесть и прикрыть голову руками)
раскрыть ветку (132)
259
Автор поста оценил этот комментарий

Я из школьного курса ОБЖ до сих пор помню, что в случае, если порвался трос лифта, надо опять же присесть в углу и закрыть голову руками. Походу это универсальное средство от любых проблем)

раскрыть ветку (104)
382
Автор поста оценил этот комментарий
От начальника на работе не особо спасает
раскрыть ветку (16)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Пробовал?)

раскрыть ветку (6)
62
Автор поста оценил этот комментарий
А то)
раскрыть ветку (4)
72
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно врать то. Если присесть посреди разговора с начальником и сказать "Я в домике", то начальство от тебя на какое то отстанут
раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий

А находясь "в домике" можно уже потихоньку и резюме на ХэдХантере обновлять.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Естессно. Но данный конкретный начальник все равно отстанет. Более того, в последующем сведет ваше общение к минимуму.
Автор поста оценил этот комментарий

А на защите диплома прокатит?

1
Автор поста оценил этот комментарий
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

просто надо финальный перк в скрытности качнуть и этот приём будет работать

раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий
А как качать скрытность? Пробовал по офису, где куча народу, потихоньку идти крадучись, нифига не помогает. А если заметят, так ещё и смотрят таким взглядом подозрительным...
раскрыть ветку (7)
42
Автор поста оценил этот комментарий
А ты им кастрюлю на голову одень 15 литровую.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий
И можно грабить корованы спокойно
раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Падаван, с картинкой больше лайков наберёшь ты.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Так людей там много. Где ж столько кастрюль найти?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В кол центре чтоли работаешь? Одевай пару-тройку тем кто рядом.. Так и в скайриме не наберёшь
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я обычно заходил в какую-то соседнюю комнату или подсобку, чтобы за рядом с людьми быть, но они меня не видели за стенкой, садился на корточки и ползал там несколько часов.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй развернуть перк в "уверенная, энергичная походка с кипой обороток в руках". Ваще будешь незаметен.
65
Автор поста оценил этот комментарий

Это чтобы оставшуюся от тебя кучку было проще собирать. Для облегчения работы специалистов можно успеть впрыгнуть в большой полиэтиленовый пакет.

61
Автор поста оценил этот комментарий

Лифт, только не про лифт ! У меня был случай, когда я пытался убедить 3 человека в том, что прыжок в лифте не поможет. Говорил что-то про системы отсчёта, про скорости, говорил ещё "ладно, забудьте про лифт, представьте себе срыв наружного подьёмника, на которых стёкла моют и как это будет выглядеть со стороны". Этот аргумент почти подействовал, но не до конца и не на всех.

Я тогда впервые заподозрил, что многие люди сильно доверяют образному мышлению и интуиции, они рассматривают мир какими-то чувственными шаблонами.

раскрыть ветку (71)
107
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
72
Автор поста оценил этот комментарий

лол. Тут на пикабу несколько человек пытались убедить меня, что если монетка 99 раз выпала орлом вверх, то существует огромная вероятность того, что 100-й раз она выпадет именно решкой.

Убедить людей, что вероятность выпадения решки все еще 50% и не зависит от предыдущих испытаний, - было достаточно сложно)

раскрыть ветку (50)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

С тобой спорили WoW'еры судя по всему. В Вове так подкручен рандом, что если тебе долго не выпадает шмотка, то с каждой новой попыткой шансы немного увеличиваются)

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

хоть это и противоречит законам физики в реальном мире, во многих играх не мешало бы что-то подобное ввести.

раскрыть ветку (10)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

на компьютере всегда псевдорандом

раскрыть ветку (8)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю в какой игре ты такой шанс крита встречал. и при тех числах что ты дал, крит будет срабатывать в среднем не 1 раз из 10, а намного чаще. может я просто не сталкивался с таким, но во всех играх, где мне было не похер на шанс крита и приходилось серьёзно вникать в механику, 10% шанс означал 10% шанс, что можно было проверить избивая 500 раз что-то долго не дохнущее

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
В итоге для пользователя получается действительно случайное
Что ты заливаешь. У любого гпсч есть период и стоит пройти этот период числа начнут повторяться.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

А вот можете мне человеку далекому от всякой вероятности и тд объяснить, разве не весь рандом является "псевдо"? Даже взять во внимание туже монетку, там ведь миллиард с тележкой факторов которые могут повлиять на выпадение определенной стороны и если каким то раком их все пересчитать то можем сто процентов сказать когда получим Орла, а когда Решку

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

Практически весь рандом является очень сложно постижимым, ибо никакой рак вам это не посчитает. Даже системы с тремя переменными бывает сложно детерминировать и посчитать.

18
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец, за что тебя минусят?
Вероятности действительно так и работают, кому-то сложно в школьную математику
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Люди любят агриться на эту монетку :-) Тут целые баталии на этот счет устраивают:

#comment_60059837

#comment_60048585

#comment_60054910

#comment_60041931

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

ААААА. Люди хотят чтобы вселенная с ними взаимодействовала и заботилась об их монетке ! В моём примере с лифтом, люди хотели чтоб законы работали так, как им видится из кабины лифта, и чтобы верхняя точка прыжка компенсировала любую скорость несущегося вниз лифта. Блин, люди такие наивные, они так искренне хотят жить в средиземье или в чудесном мире Гарри Поттера, или уверенны что и так живут в нём. Это так мило.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если охуенно сильно прыгнуть, то можно компенсировать скорость падения, но надо будет люк открыть, а то он пришибет. Закон сохранения импульса никто не отменял.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Если кому интересно, я даже сегодня пост про подкидывание монетки запилил :-)

http://pikabu.ru/story/davayte_vverkh_podkidyivat_monetki_sc...

Уже год хотел это сделать, никак руки не доходили)

1
Автор поста оценил этот комментарий

А попробуй ответить на кое что сложнее.
Числовой ряд от 1 до 70. Из него выбираем случайные 20 цифр.
Какова вероятность, что будут 10 четных и 10 нечетных?

На него хрен кто правильно ответит.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

зачем грузишь меня?) Я почти на полчаса ушел в рассчеты.


Ответ на вскидку. Если вопрос бы стоял, что нужно просто отобрать 10 четных из ряда от 1-го до 70-и, то ответ 0,0463%. Это просто более простой кейс. Поэтому начал с него.


Если нужно 10 четных и 10 нечетных (т.е. как в твоем комменте), то у меня получается 0,000113%


Комбинаторикой занимался последний раз больше 5 лет назад. Оставляю за собой право быть неправым) Какой ответ?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вот)
Все углубляются и считают неправильно т.к. "числа".

а по факту вероятность  примерно такая же, как если за 20 бросков монеты 10 раз выпадет решка 10 раз выпадет орел)

Можешь включить логику и убедится в этом)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Так какой правильный ответ?)

Я, понимаешь, в выходной сидел, полчаса вспоминал ТерВер. Мне нужен ответ :-)

Да, и по моим расчетам данная задача не эквивалентна сравнению с монеткой.

Мы берем 20 монет из 70. Если бы общее число монет было не 70, а 50 или 80, то вероятность уже другая.

Или, возможно, я неправильно понял задачу. Я при расчетах исходил из того, что числа не могут повторяться. Т.е. у нас есть корзина с 70-ю элементами и мы берем оттуда 20 элементов.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Всё верно. Числа не могут повторяться.
Но это не меняет суть.
Представь что у нас 70 монет и мы их разложили 50% орлов вверх 50% решкой.
А теперь ты из них берешь 20 случайных монет.
Представил? Да, разумеется тут есть поправка на то, что когда ты взял 1 монету с орлом, вероятность взять следующую с решкой уже будет выше 50% т.к. монет с орлом осталось на 1 меньше и именно поэтому тут играет роль 50-70-80 монет. Т.е. если всего 20 монет, то вероятность будет 100% ну и поэтому чем их больше тем она будет становится меньше.

А по итогу ответ на данную задачу 17.6% т.е. примерно в 1 из 6 случаев ты будешь получать равное число чётных\нечетных.
Неожиданно правда?)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня не получается 1/6. Можешь расчеты дать или ссылку на решение?

Я считал по Байесу, как серия из 20 зависимых событий. Колонки:

C - вероятность одного конкретного события. F/G

D - вероятность того, что события произошли вместе. C*D строкой выше

E - просто умножаем на 100, чтобы привести к процентам

F - сколько в корзине чисел, которые удовлетворяют условиями

G - сколько всего числе в корзине


Почему мои вычисления ошибочны?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну подумай логически) У тебя получилась вероятность десятитысячные доли процента.
По твоему так оно и есть?

Вообще решение по другой формуле.
Его у меня не осталось в электронном т.к. задача старая.

20! \ 10!*10! по итогу выходило, если не ошибаюсь. (само решение уже не помню решал 2 года назад)

НУ и пример такой выборки https://lottery.com.ua/ru/lottery/keno/results.htm
Тут правда из 80 цифр.
Можешь полистать результаты и убедиться.
При твоей вероятности количество чётных нечетных 10\10 были бы нонсенсом, а так встречаются весьма часто.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

1 к 35 наверное

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если кому интересно, я даже сегодня пост про подкидывание монетки запилил :-)

http://pikabu.ru/story/davayte_vverkh_podkidyivat_monetki_sc...


Уже год хотел это сделать, никак руки не доходили)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я этого никогда не понимал. Даже когда мат. статистику проходил. Вот допустим есть эксперемнт, мы подкидываем монетку 10 раз. 9 раз из 10 выпала решка, шанс что 10 раз выпадет решка довольно мал, на мой взгляд. Если рассматривать, конкретно 1 подбрасывание, то 50 на 50. А если серию из 10, из которых 9 прошло, то мне кажется другой болен быть.
раскрыть ветку (18)
14
Автор поста оценил этот комментарий

наука не говорит о вероятности в каждом отдельном случае, она говорит о вероятности наступления события в выборке. Пропорция ожидаемых событий. При этом, чем больше выборка, тем меньше погрешность.


Если 9 из 10 уже выпали, вероятность на 10 из 10 равняется вероятности отдельного броска

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, все равно не улавливаю. Шанс, что из 10 бросков один будет орел, выше чем шанс 10 решек, соответственно при 9 уже сделанных бросков с решек ой, шанс на 10 должен быть меньше. Я не понимаю, где я тут совершаю ошибку. Вроде все логично.
раскрыть ветку (13)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Все просто. Приходишь такой в офис, а тебе дают монетку и говорят: "кидай!" Нормальная такая рабочая ситуация.

Какова вероятность того, что выпадет решка? Правильно: 50%.

А потом тебе говорят: "Чувак! Мы до этого уже кинули монетку 9 раз. И каждый раз выпала решка!"

Изменится ли от этого вероятность выпадения решки в 10-й раз? Влияет ли наличие или отсутствие знаний о предыдущих испытаниях на вероятность? Нет.

P.S. Монетка - сферическая в вакууме. Я понимаю, что если она всегда падает на одну сторону, то это поводу задуматься над тем, не кривая ли она.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, это объяснение на пальцах до меня дошло)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Если мы ещё ни разу не бросали, то так и есть - шанс того, что хотя бы раз выпадет решка, высок.


Но если мы уже сделали 9 бросков, то они остались в прошлом и никак не влияют на результат 10-го, о них можно забыть. Т.е. 10-й бросок - это как бы первый, и вероятность выпадения решки - 50%. Только что сам это понял и объяснил как смог :).

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вселенной пофиг на то в какие серии вы будете объеденять подбрасывание монетки. Забудьте вообще про серию - это не важно. Просто бросайте монетку. Серия - это наша абстракция. Факт серии никак не влияет на вселенную и монетку. Справедливость не восторжествует. Вы просто из раза в раз включаете двухзначный генератор случайных чисел. Если он выдаёт решку 5 , 8, 9, 22 или сколько угодно раз подряд - то это просто забавная статистическая флуктуация и только.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Шанс АБСОЛЮТНО ЛЮБОГО события 50/50, оно либо произойдёт в конкретный момент времени, либо нет. И это относится к любому моменту времени.
А вообще, согласно теории Эверетта, в момент подбрасывания монетки вселенная разделяется на две "ветви": в одной из них выпадает орел, в другой -- решка. А вот то, в какой из них останется активное сознание наблюдателя определить невозможно, т.к. фактически оно будет и там, и там, но ты будешь думать, что воспринимаешь какое-то конкретное из них, равно как и сознание в другой ветви.
З.Ы. Хз, вряд ли тут заценят отсылки к квантмеху и м-теории, но уж очень хотелось выебнуться, что немного понимаю их)
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот по поводу первого абзаца даже интересно. Можно по подробней ?

А то я в магазин собрался выходить, а вдруг там динозавры возродились и по улице бродят ?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Причинно-следственную связь ещё никто не отменял
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
От шредингера плакал но продолжал бросать монетку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы ошибаетесь только в одном моменте. 10 бросков - это слишком мало.

Вероятность 50/50 у монетки обеспечивается законом больших чисел. И он, как раз таки, начинает работать на огромном числе испытаний. Например, при десяти тысячах бросков отношение орлов к решкам и выйдет около 0.5, и незначительно разойдётся в стороны на сотые и тысячные доли. Это расхождение и возникает из-за 10, 15 орлов или решек подряд (потому что из-за них число выпавших орлов и решек начинает расходиться), но относительно ВСЕЙ выборки они незначительны.

Автор поста оценил этот комментарий
Шанс, что из 10 бросков один будет орел, выше чем шанс 10 решек

потому что в этот шанс входит в 10 раз больше вариантов. Орёл мог выпасть 1-ым, 2-ым, ... 10-ым. Но мы рассматриваем случай когда первые 9 бросков уже совершены, и шанс "1 орла из 10 бросков" остаётся всего один, он уже в 10 раз меньше чем перед первым броском, и сравнялся с выпадением 10 решек

Автор поста оценил этот комментарий

грубо говоря, после каждого броска мы пересчитываем вероятности по еще не определенным событиям.

примем бесконечное количество серий из 10 бросков.

У нас есть два броска, оба решки, какая вероятность, что оставшиеся 8 будут решками?

Для определения этого мы берем только те серии, в которых первые два выпадали решками. Остальные вероятности уже отсеклись, они не произойдут. Теперь рассчитываем вероятность только из этой выборки.

У нас есть 8 бросков, все решки, берем только серии, где первые 8 были решками.


Как мы видим, вероятность, что данная серия будет из всех решек растет. Но вероятность, что следующий бросок будет орлом или решкой не зависит от прошлых бросков.

2
Автор поста оценил этот комментарий

а что если как монетка упадет зависит от того как бросить. а не от статистики и др. каждый раз будет разная скорость, сила, погода на марсе. ручонки вспотеют например

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно из-за большого количества переменных и чувствительности системы - подбрасывание монетки, довольно хороший генератор случайного результата.

Автор поста оценил этот комментарий
Л-логика
27
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нам на обж рассказали про прыжок в лифте ( Всегда надеялся так выжить....
раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Выжил хоть?)
раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Расстреляли
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так, ранили)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет
6
Автор поста оценил этот комментарий
Расстреляли его.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

А в чём проблема с прыжком в лифте? Это естественно не панацея, но слегка притормозит ведь. Теоретически это не бессмысленно.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень вакуумно-теоретически и очень на малую долю не бессмысленно. Но дело даже не в этом. Люди искренне полагают, что факт прыжка вас как бы открестит от нахождения в лифте и вы должны призмелится так же, как вы приземлитесь, если просто прыгнете. Когда лифт ударяется о землю, вы как бы избегаете этого события, оно происходит без вас, поскольку в этот момент вы не с лифтом, вы в воздухе.

Я говорил про образно-магическое мышление. Именно поэтому аргумент с наружным подьёмником сработал лучше схем, где я рисовал Vлифта и Vпрыжка. Люди мыслят не просто субьективно, а как-то фундаментально субъективно, им нормально подстраивать под восприятие физический мир. Я не силён в философии, чтобы это корректно выразить.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю насчёт малой доли. Прыжок таки парочку м/с срежет. Лично я хотел бы себе любое преимущество в такой жопной ситуации.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Про прыжки в лифте это схоже с тем что вы в вагоне поезда подпрыгнете и пролетите n-ное количество метро потому что в момент прыжка якобы будете двигаться не относительно вагона, а относительно поверхности земли, но это не так. Вы все равно движетесь относительно вагона, как и в случае с лифтом, никакой прыжок не спасёт. Увы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё раз. Я ничего про системы отчёта не путаю. И я и лифт падаем охеренно быстро в сторону земли. Я прыгаю. Этим самым я ускоряю лифт и торможу себя, всё относительно земли. Для меня уменьшенная скорость падения это плюс когда и я и лифт ударяемся об землю.

Автор поста оценил этот комментарий
Я забыл про что вообще пост пока читал про ваши монетки
Автор поста оценил этот комментарий

Спасет, ноги подстроятся под приземлении и смогут амортизировать часть скорости, а если будешь просто стоять - переломаешь и ноги, и позвоночник.

7
Автор поста оценил этот комментарий

лечь надо на пол

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И сложить руки на груди
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наоборот в стороны. При перегрузке во время остановки ваши руки станут очень тяжелыми, можно и ребра проломить. Надо максимально распластаться по полу, чтоб распределить энергию именно на пол.
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня коллега по работе 2 раза падал в лифте с оборванным тросом. В первый раз прокатило. А во второй раз он решил, что нужно приготовится к удару и напряг ноги. Как итог, отбил пятки и до сих пор прихрамывает. Скорее всего и правда лучше сесть в уголочек и прикрыть голову руками

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец везунчик. 2 раза падал в лифте с оборванным тросом. На него метеориты не падают и молнии не бьют?)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

так может он лифтёр?

Автор поста оценил этот комментарий
На всякий случай, не ежай с ним в одном лифте.
1
Автор поста оценил этот комментарий

В английском даже мем такой есть - duck and cover

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Утка с крышкой?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Погуглил. Так себе мем)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
289
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (7)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Именно)
26
Автор поста оценил этот комментарий

я кстати про это же вспомнил услышав новость про пожар в Англии, им сказали что при пожаре нужно сидеть дома и ждать помощи

раскрыть ветку (5)
71
Автор поста оценил этот комментарий
Это чтобы потом жильё не выделять муниципальное. Так сгорел вместе с квартирой и нет проблем.
раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

теперь главное, чтобы в нашей стране это не приняли на вооружение

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Давно. Легче умереь чем кому то что там потом доказывать
1
Автор поста оценил этот комментарий
Им так сказали потому что те квартиры должны были выдержать пол часа при пожаре, за которые, в теории, приехали б пожарные и всех спасли
41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А при извержении вулкана медведями надо ещё и притворится мёртвым.
раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий

где-то в интернете есть гифка с кучей падающих медведей и орущих "Шлюха!!!"

раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, настало время для @mainka
раскрыть ветку (5)
125
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
30
Автор поста оценил этот комментарий

За этомытебя илббим.

ещё комментарий
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пописать на тряпку и прикрыть дыхательные органы хD
Автор поста оценил этот комментарий
Главное выбежать из машины
17
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем? Лучше принять красивую или загадочную позу - пускай потом историки голову ломают, кто это там такой пафосный у них откопался. А на второй картинке котик сдох :(
9
Автор поста оценил этот комментарий
Как это поможет?
раскрыть ветку (5)
66
Автор поста оценил этот комментарий
Сидя срать удобно, а голову руками прикрыл и лицо не видно, мб никто не узнает
раскрыть ветку (4)
51
Автор поста оценил этот комментарий
а еще лучше принять дурацкую позу, чтобы археологи из будующего напряженно подумали, что же здесь произошло
раскрыть ветку (3)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Поднимут архивы и решат что тебя схватила судорога пока ты орал с мемасиков с котами
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
"И пусть палеонтологи трясутся в гневе, откопав нас в позе 69" (с)Anacondaz
8
Автор поста оценил этот комментарий

Руками голову быстро прикрой,

Потому что бомбы над головой

Бомбы летят - убить нас хотят.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ничеси ты что вспомнил)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку