Последствия задержания на проходной

С момента моего задержания прошёл месяц! Сегодня пришёл с больничного на работу и узнаю что меня уволят по статье!!! -за прогул))) читал много интерессного .... свою объяснительную где я пил водку литрами вплоть до 5 утра перед проходной а когда зашел на проходную и приложил электронный пропуск прошёл на работу и толкнул охранницу после чего на ступеньках сразу же был задержан)))

Как быть если даже на видео записи это не соответствует действительности и никакой объяснительной я и в помине не подписывал...
охранницу которая спала когда я зашёл не толкал и меня из раздевалки попросили выйти на проходную)))

Есть ли шанс противостоять московскому руководству охранников ФГУП МИНЭНЕРГО ????

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня смотрел тупой французкий фильм. У мужика тачку эвакуировали, за неправильную стоянку, он пришел забирать и хотел штраф оспорить, его нахер послали он им стекло огнетушителем расхерачил.  Уволили бедолагу, потом ещё раз тачку эвакуировали. На третий раз он закидал в багажник динамита и поставил тачку под знак... К чему я это!? А а а французкие фильмы говно!

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не досмотрела. Спасибо что рассказали))

Автор поста оценил этот комментарий

*Дикие истории* -аргентино-испанский фильм. Так кто там тупой? Фильм охуенен!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Фильм неплох, ахуенно с мэром, с Ауди ржачно, конец не помню, в общем маленькие трагедии Пушкина, но что то охуенно , а что то скуку наводит , в среднем получается так себе

Автор поста оценил этот комментарий

Пили пост !

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку