3

Последствия задержания на проходной

С момента моего задержания прошёл месяц! Сегодня пришёл с больничного на работу и узнаю что меня уволят по статье!!! -за прогул))) читал много интерессного .... свою объяснительную где я пил водку литрами вплоть до 5 утра перед проходной а когда зашел на проходную и приложил электронный пропуск прошёл на работу и толкнул охранницу после чего на ступеньках сразу же был задержан)))

Как быть если даже на видео записи это не соответствует действительности и никакой объяснительной я и в помине не подписывал...
охранницу которая спала когда я зашёл не толкал и меня из раздевалки попросили выйти на проходную)))

Есть ли шанс противостоять московскому руководству охранников ФГУП МИНЭНЕРГО ????

Дубликаты не найдены

+2

Сегодня смотрел тупой французкий фильм. У мужика тачку эвакуировали, за неправильную стоянку, он пришел забирать и хотел штраф оспорить, его нахер послали он им стекло огнетушителем расхерачил.  Уволили бедолагу, потом ещё раз тачку эвакуировали. На третий раз он закидал в багажник динамита и поставил тачку под знак... К чему я это!? А а а французкие фильмы говно!

раскрыть ветку 4
0

Я не досмотрела. Спасибо что рассказали))

0

*Дикие истории* -аргентино-испанский фильм. Так кто там тупой? Фильм охуенен!

раскрыть ветку 1
0

Фильм неплох, ахуенно с мэром, с Ауди ржачно, конец не помню, в общем маленькие трагедии Пушкина, но что то охуенно , а что то скуку наводит , в среднем получается так себе

0

Пили пост !

0

Взглянув на твои предыдущие посты, я начинаю немного сомневаться в правдивости твоей истории. Не все так однозначно с твоим задержанием. Почему никто не приходит выкидывать меня с работы и одевать наручники, хотя я тоже прихожу раньше? =) Это в каких отношениях надо быть с руководством?

0

Только не подумай, что я шучу. Дождись незаконного увольнения. Обжалуй в суде. Восстановись по решению суда с компенсацией по средней. Уволься по собственному. Пока будут суды работай где нибудь без оформления.

раскрыть ветку 5
-1
Я завтра пойду в прокуратуру т.к по собственному меня уволить не хотят.. точнее хотели сегодня но вечером перехотели и все объяснительные и росписи явно не мои и полное враньё написано там... реально я охранницу не толкал и то что меня за проходной задержали это враньё.... т.к я спокойно прошёл в раздевалку переоделся и лег спать
раскрыть ветку 4
0

я обычно тоже прихожу на работу, переодеваюсь и ложусь спать)

такая работа)

0

Зачем по собственному пытаешься писать? Может есть косяк за тобой?

раскрыть ветку 2
0
а что сподвигло идти на работу в 5 утра? и если пропуск с 8, то как он сработал?
раскрыть ветку 2
-1
Я всегда рано приезжаю у меня автобус либо рано либо к 9
раскрыть ветку 1
0
т.е. автобус раз в 4 часа?🧐 а если и так, то Вы каждый день так к 5 утра приходили значит, по идее тогда должны были охранники к этому привыкнуть...
0
А в предыдущих постах товарищ спрашивает как бросить пить. Странное совпадение.
0

Это ж надо было так наебениться, что не помнишь что было? И еще в таком виде явится на работу...

раскрыть ветку 5
-1
Я всё помню прекрасно
раскрыть ветку 4
+1

а чего на больничном месяц был?

раскрыть ветку 2
0

Если помнишь чё тогда отнекиваешься? Будь мужиком

-1
Освидетельствования небыло и даже росгвардию не вызвали..всё на словах как одна бабушка сказала
раскрыть ветку 11
0

так тебя вроде за прогулы уволняют, а не за пьянство

раскрыть ветку 10
-1
Да хотят за прогул когда на работу не пустили
раскрыть ветку 9
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: