Последствия Майдана.

Сам живу в Молдове, в пограничной зоне. Украина в двух километрах от моего дома. На каждый праздник я с мамой еду на Украину за продуктами (дешевле и намного вкуснее). И вот мы поехали закупиться к новому году. В городе куда я направлялся мы всегда брали одну и ту же колбасу, одного и того же производителя, у одного и того же продавца. Цены поднялись, это ладно, у нас всё равно дороже. Но суть не в этом. Приехав домой и попробовав по кусочку привезённой продукции, меня начало тошнить. Качество упало в разы. Некоторые виды были даже без специй!!! От одного вида вообще воняло какой то тухлятиной. О чём это я. Ах да. С новым годом мой драгоценный котейка, ибо тебе предстоит питаться пару недель только колбасой Украинского производства.
Автор поста оценил этот комментарий
До праздника можно было отправить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Праздник ещё организовать нужно. Так что держи.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А котейке то за что?(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну думаю ему она больше понравится чем мне.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще похоже на вброс, и не очень понятно что прямо так резко упало качество колбасы. Кризис в стране это не повод делать продукты из говна, это повод повышать цены на них. А раз вы сказали, что цены поднялись, то все вдвойне странно. А что за завод, а то без названий вообще не верится. Зы: сам то я вообще из Москвы:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сегодня на смене. Завтра приеду домой и будут пруфы с фотками. Договорились?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А где конкретно живете?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Север Молдовы. Город Бричаны. Закупаемся всегда в Черновицкой области, город Кельменцы.
показать ответы