Последняя надежда

Сейчас смотрю один сериал, где по сюжету один гей, после каминг-аута и признания в любви второго, кидает его во френд-зону. Кажется я только что потерял последнюю надежду...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Краткое содержание: Автор посмотрел какой-то сериал, и узнал, что даже геев френдзонят. И понял, что если ему не везёт с девушками, то даже геи его отошьют. Из-за этого он печалится и, возможно, воет на луну.

Но, пост пронизан иронией и самоиронией.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо хоть кто-то разглядел)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
один гей, после каминг-аута

это как? - он в натуралы перешел?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

опечатался, там после каминг аута второго персонажа сериала, который был латентным, и не осознавал этого, пока не влюбился в первого

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я всё ещё хочу узнать содержание сцены) я же сказал, что понял твой посыл.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В общем, один перс был изначально представлен как лицо нетрадиционной ориентации. А второй персонаж в принципе не был замечен в связях с женщинами, но и признаков гейства за ним не наблюдалось. И вот, по сюжету, второй внезапно начинает испытывать чувства к первому, но боится себе в этом признаться. Когда же он наконец набирается мужества, то первый сначала целует его, потоп говорит что это неправильно если с новоприбывшим будет гораздо более опытный и им лучше всего остаться друзьями. Воть
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаешь, твоя мысль, про френдзону и прочее, более явно оформлена, чем сюжет. Так что, я теперь хочу узнать "скрытый" смысл происходящего в сериале.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам хочу, поэтому досмотрю его до конца
Автор поста оценил этот комментарий

Ненене, стоп! Ты расписывал какой-то сюжет!

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сюжет послужил толчком к размышлению о том, что возможно даже будь я геем, у меня не было бы шансов порвать оковы френдзоны....
Эх, я был более высокого мнения о пикабу, но тут надо все разжевывать и большинство видят только то, что на поверхности, не желая влумываться. Хейт ради хейта, слово гей на покажу видимо как красная тряпка
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Так... Я хз, что ты пытаешься сказать своим постом и этим пояснением, но я нихера не понял. =D Перепиши весь текст ещё раз.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Постом я пытался сказать, что оказывается даже у геев есть френдзона, и если я когда-нибудь вдруг устану от издевательств женского пола и стану геем, возможно даже там не смогу обрести взаимность. Иными словам , будем дружить😃
показать ответы