Последний техосмотр

Вы помните день когда сдали экзамены на получение водительского удостоверения?
Мне он запомнился чередой странных событий, и веселых и не очень.

Апрельским, тёплым денёчком, пошли мы с братом пересдавать «город». Ходили мы учиться премудростям ПДД тоже в одну группу. А братцу предстояла ещё и «площадка».

У меня с первого раза получилось сдать теорию и площадку, но когда мы выехали в город, я имела неосторожность схватить инспектора ГИБДД за коленку… Ну в телесах товарищ, развалился на пассажирском, коленкой упёрся в коробку передач, а я не глядя аккурат положила руку. Завалил он меня. Черти что наверное подумал. Стыдно до сих пор)))

Это был 2014 год, мы сдавали кучкой ребят, камер в машине не было. Пересдала я идеально и на радостях побежала фоткаться на желанный документ.

Я влетела в здание и на первом этаже я застала охранника который не пускал на второй этаж таких же как и я ребят, которые тоже сдали, но пришли раньше меня.
- А что случилось? Почему вы нас не пускаете? - удивилась я.
- Там человеку плохо! - показывал тот пальцем в сторону лестницы.
- Слушайте, скоро обед, а нам ещё на водительские права фотографироваться, - упрямилась я, - а что случилось? Как именно ему плохо?
- Ну вот ты, - показал он на меня пальцем, - иди и проверь.

Я одернулась, и направилась на второй этаж. На лестничном пролёте, я так ахуела, что потом очень долго не могла выхуеть.

Человеку плохо не было. Человек лежал на полу, и был прикрыт одноразовой простыней полностью. Ему было уже никак. Ну или он ждёт Страшного Суда и боится, я ж не знаю.

Как оказалось утром этого дня, один дедуля пришел проходить техосмотр своего автомобиля. И очень долго ждал у приемного окошка. Его направили в другое, он разволновался, долго ждал своей очереди и не дождался.

Я помню много думала потом о философии жизни. Что смерть внезапно приходит и не спрашивает доделал ты техосмотр то нет. Правда потом забила хер, ведь мне был 21 год и ветер в голове.

Ещё в этот день вод.права я получила таки позже всех. Потому что мой младший братец не сдал площадку, забрал из кабинета где оформляют водительское удостоверение и прочие бумаги, МОЙ паспорт. (Хз почему там порядок такой, идёшь пересдавать, оставляешь им все доки)

Этот пиздюк назвал свою фамилию, а так как тогда она совпадала с моей, то наши паспорта перепутали, и мелкий не посмотрел его доки или нет. Я очень тогда расстроилась, пришлось ждать брата, а потом когда обед закончится.

Сейчас вот думаю что могла бы тогда разнос устроить той сотруднице. Это хорошо что однофамилец мой брат, а если бы был незнакомец? Моей вины тогда не было.

Такая вот история получения водительского удостоверения)))