Последний пост

Сегодня я написал администрации с просьбой удалить мой аккаунт с этого ресурса.

Для этого есть ряд причин:

1. Я устал добавлять кремлеботов в игнор. Вата без мозгов заполонила этот ресурс. Хуже того что эта вата организованная и совместно выпиливает нормальных людей. Извините, но я привык честно и открыто озвучивать своё мнение. Подчинятся ублюдкам я не намерен.

2. Я нашёл более удобную платформу. Там нормально можно добавлять идиотов в чёрный список.

3. Система, когда часть ублюдков может объединится и слить рейтинг, тем самым удалив с ресурса, порочна. Ублюдков всегда больше чем нормальных людей.

У меня нет желания что-то писать здесь, тратить нервы и уговаривать.

Плохим людям и идиотам я не скажу ничего, сами потом все поймут.

Хорошим людям желаю выжить в это непростое время и проверять всю информацию самостоятельно из многих источников. Не принимайте ничего на веру, ищите первоисточник. Смотрите, читайте и слушайте альтернативные мнения, даже если они вам неприятны. Правда всегда посередине.

Имейте своё мнение и свою позицию по любому вопросу. Человек без мнения, аполитичный всегда жертва и пища для остальных. Я не призываю вас открыто выражать это мнение или идти на митинги. Будет достаточно если своё мнение у вас просто будет. Времена наступают весьма непростые. Если не будет изменений, в конце апреля начнутся трудности, к середине лета все будет хуже.

Не берите кредиты, все траты ограничьте жкх, едой и лекарствами. Все то( ко необходимое.

И не слушайте тех кто говорит что будет иначе. Кто так говорит потом убежит в туман и вы ничего им не предъявите.


Все друзья, я высказался. Можете ставить минусы и удалять меня с этой платформы. Ну или модератор мой аккаунт удалит раньше. В комментарии не приду, это ваши креблеботы сами их и окучивайте.


П.С. Кремлеботам я оставил приятный сюрприз на автарке и фоне аккаунта. Наслаждайтесь. Рекомендую увеличить аватарку