Последний пост

Сегодня я написал администрации с просьбой удалить мой аккаунт с этого ресурса.

Для этого есть ряд причин:

1. Я устал добавлять кремлеботов в игнор. Вата без мозгов заполонила этот ресурс. Хуже того что эта вата организованная и совместно выпиливает нормальных людей. Извините, но я привык честно и открыто озвучивать своё мнение. Подчинятся ублюдкам я не намерен.

2. Я нашёл более удобную платформу. Там нормально можно добавлять идиотов в чёрный список.

3. Система, когда часть ублюдков может объединится и слить рейтинг, тем самым удалив с ресурса, порочна. Ублюдков всегда больше чем нормальных людей.

У меня нет желания что-то писать здесь, тратить нервы и уговаривать.

Плохим людям и идиотам я не скажу ничего, сами потом все поймут.

Хорошим людям желаю выжить в это непростое время и проверять всю информацию самостоятельно из многих источников. Не принимайте ничего на веру, ищите первоисточник. Смотрите, читайте и слушайте альтернативные мнения, даже если они вам неприятны. Правда всегда посередине.

Имейте своё мнение и свою позицию по любому вопросу. Человек без мнения, аполитичный всегда жертва и пища для остальных. Я не призываю вас открыто выражать это мнение или идти на митинги. Будет достаточно если своё мнение у вас просто будет. Времена наступают весьма непростые. Если не будет изменений, в конце апреля начнутся трудности, к середине лета все будет хуже.

Не берите кредиты, все траты ограничьте жкх, едой и лекарствами. Все то( ко необходимое.

И не слушайте тех кто говорит что будет иначе. Кто так говорит потом убежит в туман и вы ничего им не предъявите.

Все друзья, я высказался. Можете ставить минусы и удалять меня с этой платформы. Ну или модератор мой аккаунт удалит раньше. В комментарии не приду, это ваши креблеботы сами их и окучивайте.

П.С. Кремлеботам я оставил приятный сюрприз на автарке и фоне аккаунта. Наслаждайтесь. Рекомендую увеличить аватарку

Лучшие посты за сегодня
9281

Охранная система "Валера"

Охранная система "Валера" Пугало, Самоделки, Скульптура, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Охранная система "Валера" Пугало, Самоделки, Скульптура, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Показать полностью 4 1
8970

Ну не может мой друг оказаться вдруг

Показать полностью
8510

Математика

Математика Twitter, Скриншот, Арнольд Шварценеггер
Показать полностью 1
8441

Вот это поворот

Вот это поворот Юмор, Мемы, Картинка с текстом, Картинки
7312

И пломбир был вкусный

И пломбир был вкусный
6590

Бег - это жизнь

Бег - это жизнь
6125

Не полное доверие

Показать полностью
5866

Ответ на пост «В России появилась новая схема мошенничества»

5835

Исторический момент, когда новостной телеканал переключается с черно-белого телевидения на цветное в прямом эфире

5618

В успехе главное мотивация

В успехе главное мотивация Скриншот, Карьера, Мотивация, Работа
Показать полностью 1
5389

А выручает ли? Немного о наценках в магазинах

А выручает ли? Немного о наценках в магазинах Пятерочка, Шоколад, Наценка, Цены, Магазин, Длиннопост
А выручает ли? Немного о наценках в магазинах Пятерочка, Шоколад, Наценка, Цены, Магазин, Длиннопост
Показать полностью 2
5226

Чем богаты

5224

Отношения

Отношения Расставание, Бывшие, Повтор, Картинка с текстом, Отношения
Показать полностью 1
4954

Червей нужно прокакивать!

4796

Урок

Урок
4680

Ах, вот оно как надо!

4658

Ответ на пост «В помощь тем , кто забывает имена при знакомстве»

4386

Арбузы из солнечной... "Ленты"

Арбузы из солнечной... "Ленты" Арбуз, Торговля, Обман, Санкт-Петербург, Гипермаркет Лента
Показать полностью 1
4372

Доходчиво объяснила

4071

Ответ на пост «Есть химики? Он радиоактивен?»

Ответ на пост «Есть химики? Он радиоактивен?» Столовая, Еда, Оладьи, Ценник, Мемы, Юмор, Таблица Менделеева, Ответ на пост, Химия
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: