После прошедшего Близзкона

После прошедшего Близзкона Starcraft 2, HOTS, Blizzcon, Игры, Компьютерные игры, Blizzard

- Первый раз?
- А?

Для тех кто в танке.
Старкрафта не было:
1) В хайлайт-ролике Близзкона.
2) Среди артов Близзкона.
3) В медиа-зоне Близзкона.
4) Прочие мелочи, вроде сокращение времени отведённого на WCS Global Final.

StarCraft

317 постов1.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1) Помните, что киберспорт и игры находятся вне политики, поэтому воздержитесь от ее обсуждения и споров на политические темы в сообществе;

2) Уважайте других подписчиков сообщества, не публикуйте спойлеры к идущим турнирам и чемпионатам вне специальных постов-обсуждений;

3) Данное сообщество является тематическим и посвящено играм серии StarCraft, если вам по каким-то причинам они неприятны, просим вас пройти мимо и воздержаться от хейта и ненависти внутри сообщества.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

а что насчет HotS? Раз уж он у вас тут на пикче, колитесь, что по хотсу было :)

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
О, Луна, привет)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

эммм... привет?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

В коопчик катали. Ты меня в брутал вытянула)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

а-а-а...

Извини, не помню. Старкрафт давно удалила, да и хотс подумываю. Хотя хотс еще более-менее, а вот старик просто убитый у близзы. Как я о..ела, когда недельку назад установила его обратно, пробиндала хоткеи за нову по-новой (потому что все хоткеи рандомно стираются с сервера, сяп близзам), и поехала на брутал. Во второй же игре выхожу в пехоту, добавляю призраков против каст-гибридов (которые штормы и какой-то мощный псионный удар кидают) и замечаю нечто чудесное: маринад по рангу круче гостов выходит. Т.е. в моем пакете "маринос+голиаф+гост" самыми клевыми были мариносы, потом голиафы, потом госты. И для того, чтобы кастануть ЕМП, надо быть прожимать таб дважды.

В общем, стерла моментом и не жалею ни разу. Этим бракоделам только тетрис писать, имхо.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
В случае со старкрафтом сложно забаланстить даже 1х1 с тремя расами, а вы просите, чтобы они занимались коопом, который создан ради фана. Ну и брутал, вроде всегда проходился А-кликом за любого командира. Хз какие там могут возникнуть проблемы с приоритетами
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не поверите, я играю игры не для того, чтобы в них постоянно побеждать. На мой скромный взгляд, если какая-то фича (пусть даже и созданная "ради фана") заявлена существующей и рабочей, то она должна по определению быть существующей и рабочей. Тем не менее за годы обладания старкрафтом (начиная с heart of the swarm, когда он там вышел) мне приходилось восстанавливать хоткеи минимум пять раз. Не говоря уже о количестве багов и недоработок в коопе, начиная с новых командиров и заканчивая теми, которые до сих пор находят на разных картах.


P.S. Если вы о чем-то не знаете или не обращали на это внимание, то, скорее всего, вам следует об этом вообще молчать. Умнее будете выглядеть, уверяю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Баги постоянно фиксят по мере их нахождения, в том числе и в коопе. Вы хотите, чтобы близы сразу идеальный продукт выкатывали? Ну и о большинстве багов я узнаю как раз из фикс-патчей, хотя сам играю в среднем по 2-3 часа в день.
Хоткеи у меня слетали тоже не раз, но я не считаю это чем-то сверх плохим, из-за чего стоит бросать игру. Это дело двух минут.
Вы со своими "доводами" сейчас больше на истеричку походите, или на человека которому наскучила игра, но он пытается найти оправдание своего ухода в самой игре
Автор поста оценил этот комментарий
надо быть прожимать таб дважды.

Я на колесо настроил. Таб, альт-таб

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в приоритете мариков есть логика, не думаю что для коопа пилили что-то своё, а в мультиплеере спимпак не на автокасте и его используют чаще чем емп.

Т.е. ты стимпачешь армию, а потом раскидываешь емп. По моему так

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дело в том, что я спокойно играла мб год назад новой и у приоритета всё было в порядке: госты стояли перед мариками и т.п.

Так-то логика есть, да. Но вот эти вот непонятные глюки все желание поиграть убивают напрочь.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как твои дела, не надумала вернуться?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

дела неплохо. Неа, так, заглядываю ленту свою старую полистать, вот и всё, собственно. Люди не заслуживают того, чтобы для них что-либо делать - в этом они меня долго и планомерно убеждали и у них это удалось.

Про прошлый в курсе, да. HasuObs вообще в шоке был, да и вообще все про по хотсу офигели...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Про прошлый в курсе, да.

в этом году тоже, единственного героя  и то анонсили заранее, тоска

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, на прошлом Близзконе все говорили, что все ок. Потом отменили главную киберспортивную лигу (это как отменить WCS), и сократили штат разработчиков ив пользу других проектов.

На этом Близзконе им достался 1 герой ( которого почему то анонсировали за неделю), т.е. по сути у них не было ничего нового

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку