После операции

Девушку прооперировали...


Аппендэктомия.* Лежит, отдыхает после операции у нас в реанимации. Просто наблюдаем, ждем когда проснется, очнется. Это называется послеоперационное наблюдение. Я в то время проходил мимо. Смотрю, глаза открыла, попросил сжать руку, сжала. Мышечный тонус отличный. Вытащили трубку из трахеи. Откашлялась. Прищурилась, глядя на меня.


- Как дела?- спросил я.


Девушка пьяно снова глянула в мою сторону и промолвила:


- Мужчина, а вы не подскажите, это четный или нечетный поезд?


Все дело в том, что девушка работает проводником в поезде. Под наш смех, пациентка окончательно очнулась.


*Аппендэктомия — удаление червеобразного отростка (аппендикса)

(с) https://doktorbel.livejournal.com/791258.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий

"...Люди по-разному реагируют на наркотики. Под наркозом многим просто нравится, кому-то все равно, кто-то видит розовых слонов с зелеными ушами, некоторые испытывают такие необычайные сексуальные впечатления, что в порыве страсти могут и пяткой в лоб доктору заехать. Алкаши особенно плохо и буйно просыпаются, бывает и привязывать приходится. По тому, как больной проснулся, можно вообще определить его статус, а многие в бреду такого наговорить могут, что впору или уши зажать, или присягать на тайну исповеди. А когда молоденькая девушка-одуванчик начинает материться как дембель, на которого салага суп пролил, то впору самому в наркоз впасть...."

(с) Записки Доброго Стоматолога


http://dentist.spb.ru/part/07/

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А я в наркоз просто сплю, а когда отхожу задаю вопросы по делу, правда что задавала и что отвечали потом не помню))) это мне врачи и соседи рассказывают
раскрыть ветку (3)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Они ж не будут рассказывать, что ты им отдала все свои пароли за обещание с тобой переспать -_-

2
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе так часто делали наркоз?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
4 раза прям сильный, раз 5 на пол часа
1
Автор поста оценил этот комментарий

Многое зависит от препарата.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку