После грозы

Сегодня в Екатеринбурге была первая гроза в году, не припомню до этого гроз в апреле. И захотелось поделиться своими последними работами с облаками

После грозы Арт, Рисунок, Творчество, Живопись, Пейзаж, Город, Картина маслом, Длиннопост
После грозы Арт, Рисунок, Творчество, Живопись, Пейзаж, Город, Картина маслом, Длиннопост
После грозы Арт, Рисунок, Творчество, Живопись, Пейзаж, Город, Картина маслом, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

Виз чтоле?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вторая и третья юз, у первой низ пейзажа выдуман, хотелось подчеркнуть величественность облака за счёт маленьких домиков, поэтому многоэтажки не подходили)
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы замечательная! Ждал почти месяц, пока закончится бан (жаркая полемика в коментах бывает, знаете ли), чтобы написать вам это.


Ваши картины чем-то меня задевают. В них я чувствую какую-то особую чистоту взгляда. Когда я смотрю на них, мне кажется, будто мне снова 6 или 7, и я куда-то иду вечером с мамой за руку, а на душе покой и безмятежность детской наивности. Как-то хорошо, тепло мне становится, когда я смотрю на ваши картины) Спасибо Вам большое, за то, что делитесь здесь своим творчеством =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое за эти важные для меня слова!